Кукла Barbie зарегистрировалась в Instagram

Чьих аккаунтов еще нет в Instagram? Пожалуй, там уже есть все знаменитости, не считая Рианны, которую заблокировали за откровенные снимки. Блогеры, кулинары, музыканты, андрогинные модели — и это далеко не весь список. Теперь к списку звездных аккаунтов прибавилась самая модная девушка всех времен — кукла Barbie

Ее часто снимают для обложек журналов, знаменитые дизайнеры создают для нее эксклюзивные наряды, она смело может конкурировать с супер моделями и с женщиной года Ким Кардашьян. Аккаунт Barbie под названием @BarbieStyle был создан для того, чтобы все поклонники куклы могли увидеть мир моды, искусства и стиля глазами настоящей знаменитости.

Уже более 50-ти лет Barbie с представителями мира моды. За это время она успела стать моделью и музой для многих кутюрье, опередив прочие мировые бренды. Кукла участвовала в разнообразных по масштабу и направлению проектах совместно с такими гигантами модной индустрии, как Calvin Klein, Cartier, Gucci, John Galliano, Karl Lagerfeld, Christian Louboutin, Versace, Vera Wang. Именно поэтому все подписчики Барби всегда будут в курсе новых проектов. На ее странице появляются культовые фигуры, эксперты мира моды и отчеты о кругосветных путешествиях.

Аккаунт @BarbieStyle следит за участием Barbie в международных неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В этом фотодневнике будут публиковаться снимки Barbie на модных показах, за кулисами, во время встреч с друзьями из мира моды и искусства и посещения любимых мест. Разумеется, поклонники Barbie смогут полюбоваться на шикарные наряды куклы: и те, которые она носит, и те, что берет с собой в поездку.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.