Сури Круз продолжает ходить на каблуках

Время публикации: 5 Ноября 2009
Автор: Полина Личагина
Фотографии от 26 октября из холодного осеннего Бостона возбудили очередную волну негодующих обсуждений звездного семейства Кейти Холмс и Тома Круза (Katie Holmes, Tom Cruise). На фотографиях трехлетняя дочка пары Сури (Suri Cruise) мало того, что запечатлена в легком платье с короткими рукавами на улице, так еще на девочке надеты золотые туфельки на каблуках. Похоже, Кейти поощряет желание дочки быть принцессой. Вопреки всем увещеваниям экспертов касательно того, что столь маленькая ножка еще не готова к испытаниям, она продолжает заказывать Сури туфли на каблуке в индивидуальном порядке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

клюква
10 Декабря 2009
Такое ощущение,что вместо ног копытца. В два года сури выглядела красивее потому, что кейти её по своему вкусу одевала,а сейчас у неё своё мнение появилось, и как же они откажут любимой дочери?
Ромашка
5 Ноября 2009
Обратите внимание, мама девочки держит что-то красное в руке,скорее всего,теплую кофточку, и уговаривает девочку надеть. Просто ребенок своенравный и избалованный,видимо....
Ромашка
5 Ноября 2009
Новость нашли для обсуждения!!!! Голодающие дети Африки уже никого не интересуют??!! Дело матери, во что одевать дочь! На растрепанные волосы Сури я не раз обращала внимание в различных публикациях...Дети в таком возрасте обычно отказываются убирать волосы в заколки-резинки...у меня самой 3-летняя дочь. Я просто постригла её,вот и всё! куда лучше,чем растрепанной ходить.
Я
5 Ноября 2009
тоже мне новость....моя сетренка как только начала ходить и говорить, начала требовать туфли "с кт-кт", т.е. с каблучками))))и любую другую отказывалась надеть...вот это прирожденная принцесса))))
Тата
5 Ноября 2009
какой ужас!!! Где вы виделе таких принцесс? На голове бардак и с голыми ногами! Денег много, ума-кот наплакал...
Светик62
5 Ноября 2009
Маразм!!!!!!!!!
В
5 Ноября 2009
а волосы принцессе в порядок привести не обязательно наверно
jujuj
5 Ноября 2009
ужас то какой .. Ляля .. понятно конечно туфли не самое страшное...
НО сама то мамашка даже в шапке, а ребенок с голыми руками... и НОГАМИ.. видно там пальто конечно НО опять же... караул какой-то .. ноги голые... простудит просто всё !!!
Кука
5 Ноября 2009
Может она и принцесса, но причесывалась, видимо неделю назад.
Чем чуднее, тем моднее. - Девиз звезд в воспитании детей.
Ляля
5 Ноября 2009
да что тут такого многие детки уже давно это делают и у нас в России.н не пойму зачем из за этого делать такую трагедию....
Настя
5 Ноября 2009
Тупица она редкостная, испортит все здоровье дочери
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.