Памела Андерсон выпустила духи

Время публикации: 5 Ноября 2009
Автор: Полина Личагина
Памела Андерсон (Pamela Anderson) решила попробовать себя в роли парфюмера и представить на суд американок сразу два недорогих парфюма под названием Malibu Day/Malibu Pink и Malibu Night/Malibu Blue. Первый — цветочный фруктовый аромат с нотами красных ягод, белых цветов, ванили и сандалового дерева. Второй — более томный, с восточными нотами граната, черной орхидеи, древесной коры, лотоса, пачули и янтаря.

Памела самолично обратилась к будущим покупательницам парфюмов, заявив, что давно планировала претворить свои самые сокровенные мечты в сексапильные ароматы. «Для меня было очень важно разработать индивидуальные духи, чтобы они не были похожи ни на один продукт на рынке, – сказала фотомодель и звезда журнала Playboy. – В этих двух проектах я смогла в полной мере отразить свой стиль жизни — легкость и веселье, сказочные переживания и романтические приключения».

Мисс Андерсон особо отметила тот факт, что духи созданы из экологически чистых материалов и полностью соответствуют ее «зеленому» кодексу.

Флаконы Malibu Day и Malibu Night впервые появятся в крупнейших сетевых универмагах США в середине ноября и будут стоит $39 и $49 за 30 и 50 мл.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.