Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Все ждали этого события очень долго. Самая ожидаемая свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта наконец-то состоялась. По словам представителя молодоженов, они тайно поженились во Франции в минувшую субботу, 23 августа.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

 

Как сообщается, Джоли и Питт отпраздновали церемонию в семейном кругу в небольшой часовне частного поместья. Свидетельство о браке они получили от калифорнийского судьи, который был специально приглашен во Францию для проведения церемонии.  

В каком платье пошла под венец Анджелина пока неизвестно. Однако один из источников сообщает, что оно было вполне традиционным: белый цвет, нежное кружево и струящийся шелк. Дизайнер свадебного наряда Анджелины Джоли пока не установлен. Но стоит ли отмечать, что как только весь мир узнает о том, кто автор подвенечного платья актрисы, его продажи взлетят до небес.

 «Когда Анджелина пошла к алтарю, все гости пришли в неописуемый восторг. Настолько она была ошеломительная. Ее сопровождали старшие дети Мэддокс и Пакс, Вивьен и Захара бросали лепестки, а Шайло и Нокс торжественно несли кольца»,- поделился источник.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

 

Также источник близкий к паре рассказал, что из аксессуаров Джоли надела украшения своей матери Маршелин Бертран. Это был маленький золотой медальон с фотографией мамы внутри него. Нам остается ждать, когда детали секретной свадьбы самой обсуждаемой пары Голливуда наконец-то обнародуются. Но, в любом случае, мы уверенны, что это свадьба года. Пара начала отношения 10 лет назад и только сейчас узаконила свои отношения. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.