Рассталась самая знаменитая пара блогеров

Череда звездных расставаний, похоже, продолжается. Вслед за Дэвидом Духовны и Теа Леони, Мишель Родригез и Заком Эфроном, о своем расставании объявили и знаменитые fashion-инсайдеры – блогеры Гарас Доре и Скотт Шуман. Союз этой пары был настолько прочным, что никто и подумать не мог, что в их отношениях после семи лет счастливой совместной жизни будет разлад.

Гарас Доре – иллюстратор и автор, пишущий в своем блоге об уличной моде, а Скотт Шуман – знаменитый fashion-фотограф, более известный под псевдонимом Sartorialist. Из-за схожего рода деятельности, они являлись отличным творческим тандемом и в 2012 даже были удостоены награды CFDA Award за совместную работу.

О своем расставании пара объявила на своих личных страницах в социальных сетях. Они опубликовали одинаковые сообщения, в котором объяснили свое решение общественности:

«После семи замечательных лет мы с Гарас приняли решение расстаться. Большую часть нашей творческой жизни мы разделяли с вами - нашими читателями. Именно поэтому мы считаем, что рассказать об этом общественности - единственно правильное решение. Между нами исчезли чувства, но мы по-прежнему хорошие друзья. За время, проведенное вместе, наши жизни изменились в лучшую сторону. Сейчас нам тяжело, но все будет хорошо»,–написал Скотт

Доре и Шуман были самой знаменитой парой в блогосфере. Их сайты пользуются большой популярностью. За время их союза они действительно многого добились и смогли  вывести на новый уровень их увлечение модной индустрией.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.