Teen Choice Awards 2014: победители

ѕока ћосква в выходные вновь изнывала от жары, в лос-анджелесском Shrine Auditorium тоже было гор€чо. «десь прошла церемони€ Teen Choice Awards 2014, победители которой забирают с собой домой не статуэтки, а доску дл€ серфинга (реального размера!). ѕеред вами список тех, кто ушел домой с этим гигантским трофеем.

Teen Choice Awards 2014: победители


¬едущими церемонии Teen Choice Awards этого года стали актеры —ара ’ейланд и “айлер ѕоузи. ј среди выступающих на сцене были ƒэми Ћовато и Ўер Ћлойд, ƒжейсон ƒеруло, Magic!, Rixton и Becky G. ј одну из самых значимых наград - Ultimate Choice Award – получила —елена √омез. ѕолный список победителей выгл€дит так:

‘ильмы

Choice Movie: Drama.
ѕобедитель – «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: «јфера по-американски» (American Hustle), «Ќебеса реальны» ("Heaven Is for Real), «–ука на миллион» (Million Dollar Arm) и «¬ероника ћарс» (Veronica Mars).

Choice Movie Chemistry
ѕобедители – Ёнсел Ёргорт, Ќэт ¬олфф и Ўейлин ¬удли, фильм «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также:  амерон ƒиаз, Ћэсли ћанн и  ейт јптон, фильм «ƒруга€ женщина» (The Other Woman);  рис Ёванс и Ёнтони ћаки, фильм «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier); јйс  ьюб и  эвит ’ат, фильм «—овместна€ поездка» (Ride Along); ƒжона ’илл и „аннинг “атум, фильм «ћасо и ботан 2» (22 Jump Street).

Choice Movie Liplock
ѕобедители – Ўейлин ¬удли и Ёнсел Ёргорт, фильм «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: —карлетт …оханссон и  рис Ёванс, фильм «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier); ƒженнифер Ћоуренс и ƒжош ’атчерсон, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire); Ёмма –обертс, ƒженнифер Ёнистон и ”илл ѕоултер «ћы – ћиллеры» (We're The Millers); Ёмма —тоун и Ёндрю √арфилд, фильм «Ќовый человек-паук: высокое напр€жение» (The Amazing Spider-Man 2).

Choice Movie Scene Stealer
ѕобедитель – Ќэт ‘олфф, фильм «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: —эм  лафлин, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire); Ќиколас ’олт, фильм «Ћюди »кс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); Ёнтони ћаки, фильм «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier); Ёллен ѕейдж, фильм «Ћюди »кс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past).

Choice Movie Breakout Star
ѕобедитель – Ёнсен Ёлгорт, фильмы «ƒивергент» (Divergent) и «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: “ео ƒжеймс, фильм «ƒивергент» (Divergent); Ёлизабет ќлсен, фильм «√одзилла» (Godzilla); Ќикола ѕелтц, фильм «“раснформеры: эпоха истреблени€» (Transformers: Age of Extinction); ”айатт –ассел, фильм «ћачо и ботан 2» (22 Jump Street).

Choice Movie Actor: Drama
ѕобедитель – Ёнсен Ёлгорт, фильм «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: Ѕрэдли  упер, фильм «јфера по-американски» (American Hustle); –ассел  роу, фильм «Ќой» (Noah); ƒжейсон ƒоринг, фильм «¬ероника ћарс» (Veronica Mars); ƒжон ’эмм, фильм «–ука на миллион» (Million Dollar Arm).

Choice Movie Actress: Action
ѕобедитель – Ўейлин ¬удли, фильм «ƒивергент» (Divergent). Ќоминировались также: Ёмили Ѕлант, фильм «√рань будущего» (Edge of Tomorrow); Ћили  оллинс, фильм «ќрудие смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones); Ёль ‘аннинг, фильм «ћалефисента» (Maleficent); јнджелина ƒжоли, фильм «ћалефисента» (Maleficent).

Choice Movie Villain
ѕобедитель – ƒональд —азерлэнд, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire). Ќоминировались также: ћайкл ‘ассбендер, фильм «Ћюди »кс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); ƒжейми ‘окс, фильм «Ќовый человек-паук: высокое напр€жение» (The Amazing Spider-Man 2);  елси √рэммер, фильм «“рансформеры: эпоха истреблени€» (Transformers: Age of Extinction);  ейт ”инслет, фильм «ƒивергент» (Divergent).

Choice Movie Actor: Sci-Fi/Fantasy
ѕобедитель – ƒжош ’атчерсон, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire). Ќоминировались также:  рис Ёванс, фильм «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier); Ёндрю √арфилд, фильм «Ќовый человек-паук: высокое напр€жение» (The Amazing Spider-Man 2);  рис ’емсфорт, фильм «“ор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World); Ћиам ’емсворт, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire).

Choice Movie: Action
ѕобедитель – «ƒивергент» (Divergent). Ќоминировались также: «√рань будущего» (Edge of Tomorrow), √одзилла» (Godzilla), «ћалефисента» (Maleficent), «ќруди€ смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones).

Choice Movie Actor: Action
ѕобедитель – “ео ƒжеймс, фильм «ƒивергент» (Divergent). Ќоминировались также: ƒжейми  эмпбелл Ѕайэр, фильм «ќруди€ смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones);  еллан Ћатц, фильм «√еракл: начало легенды»( The Legend of Hercules); ћарк ”олберг, фильм «”целевший» (Lone Survivor); “ом  руз, фильм «√рань будущего» (Edge of Tomorrow).

Choice Movie: Sci-Fi/Fantasy
ѕобедитель – «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire). Ќоминировались также: «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier), «Ћюди »кс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), «Ќовый человек-паук: высокое напр€жение» (The Amazing Spider-Man 2), «“ор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World).

Choice Movie Actress: Sci-Fi/Fantasy
ѕобедитель – ƒженнифер Ћоуренс, фильм «√олодные игры: и вспыхнет плам€» (The Hunger Games: Catching Fire). Ќоминировались также: ’олли Ѕерри, фильм «Ћюди »кс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); —карлет …оханссон, фильм «ѕервый мститель: друга€ война» (Captain America: The Winter Soldier); Ќатали ѕортман, фильм «“ор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World); Ёмма —тоун, фильм «Ќовый человек-паук: высокое напр€жение» (The Amazing Spider-Man 2).

Choice Movie Actress: Drama
ѕобедитель – Ўейлин ¬удли, фильм «¬иноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Ќоминировались также: Ёмма ”отсон, фильм «Ќой» (Noah); ƒженнифер Ћоуренс, «јфера по-американски» (American Hustle);  рситен Ѕелл, фильм «¬ероника ћарс» (Veronica Mars); —андра Ѕаллок, фильм «√равитаци€».

Choice Movie: Comedy
ѕобедитель - «ƒруга€ женщина» (The Other Woman). Ќоминировались также: «“елеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues), «—мешанные» (Blended), «—овместна€ дорога» (Ride Along), «јкадеми€ вампиров» (Vampire Academy).

Choice Movie Actor: Comedy
ѕобедитель –  евин ’арт, фильм «—овместна€ дорога» (Ride Along). Ќоминировались также: ”илл ‘аррелл, фильм «“елеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues); ƒжони Ќоксвил, фильм «Ќесносный дед» (Jackass Presents: Bad Grandpa); јйс  ьюб, фильм «—овместна€ дорога» (Ride Along); јдам —эндлер, фильм «—мешанные» (Blended).

Choice Movie Actress: Comedy
ѕобедитель – Ёмма –обертс, фильм «ћы – ћиллеры» (We're the Millers). Ќоминировались также:  ристина Ёплгейт, фильм «“елеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues); ƒрю Ѕерримор, фильм «—мешанные» (Blended); «ои ƒойч, фильм «академи€ вампиров» (Vampire Academy);  амерон ƒиаз, фильм «ƒруга€ женщина» (The Other Woman).

Choice Summer Movie
ѕобедитель – «ћачо и ботан 2» (22 Jump Street). Ќоминировались также: «ѕланета обезь€н: революци€» (Dawn of the Planet of the Apes), «¬неземное эхо» (Earth to Echo), «√еркулес» (Hercules), «ƒумай, как мужчина 2» (Think Like a Man Too), «“рансформеры: эпоха истреблени€» ( Transformers: Age of Extinction).

Choice Summer Movie Star
ѕобедитель – „аннинг “атум, фильм «ћачо и ботан 2» (22 Jump Street). Ќоминировались также: ƒуэйн ƒжонс, фильм «√еркулес» (Hercules); ћелисса ћак арти, фильм «“эмми» (Tammy); ћарк ”олберг, фильм «“рансформеры: эпоха истреблени€» (Transformers: Age of Extinction).

Choice Movie Hissy Fit
ѕобедитель – ƒжона ’илл, фильм «ћачо и ботан 2» (22 Jump Street). Ќоминировались также: √одзилла, фильм «√одзилла» (Godzilla);  евин ’арт, фильм «—овместна€ дорога» (Ride Along); јйс  ьюб, фильм «ћачо и ботан 2» (22 Jump Street); ƒжейсон —удейкис, фильм «ћы – ћиллеры» (We're The Millers).

“елевидение

Choice TV Actress: Drama
ѕобедитель – Ћюси ’ейл, сериал «ћилые обманщицы» (Pretty Little Liars). Ќоминировались также: –ейсел Ѕилсон, сериал ««ои ’арт из южного штата» (Hart of Dixie); ћэдди ’ассон, сериал «—оциопат» (Twisted); ћай€ ћитчелл, сериал «‘остеры» (The Fosters).

Choice TV Actress: Comedy
ѕобедитель – Ћеа ћишель, Lea Michele, сериал «’ор» (Glee). Ќоминировались также: ƒэбби –айан, сериал «ƒжесси» (Jessie); Ћаура марано, сериал «ќстин и Ёлли» (Austin & Ally); ћинди  алинг, сериал «ѕроект ћинди» (The Mindy Project).

Choice TV Actress: Sci-Fi/Fantasy
ѕобедитель – Ќина ƒобрев, сериал «ƒневники вампира» (The Vampire Diaries). Ќоминировались также:  лэр ’олт, сериал «ѕервородные» (The Originals); ƒжиннифер √удвин, сериал «ќднажды в сказке» (Once Upon a Time);  ристин  ройк, сериал « расавица и чудовище» (Beauty and the Beast).

Choice Summer TV Star: Male
ѕобедитель – “айлер Ѕлекберн, сериал «ћилые обманщицы» (Pretty Little Liars). Ќоминировались также: ∆ан-Ћюк Ѕилодо, сериал «ѕапочка» (Baby Daddy); ƒэвид Ћамберт, сериал «‘остеры» (The Fosters); “айлер ѕози, сериал «ќборотень» (Teen Wolf); ћайк ‘огель, сериал «ѕод куполом».

Choice TV Reality Personality - Female
ѕобедительница – Ўакира, шоу «The Voice». Ќоминировались также:  эт ƒили, шоу «So You Think You Can Dance»; Ёбби Ћи ћиллер, шоу «Dance Moms»; ƒженнифер Ћопес, шоу «American Idol»; сестры  ардашь€н и ƒженнер, шоу «Keeping Up With The Kardashians».

Choice TV Reality Personality - Male
ѕобедитель – јдам Ћевин, шоу « The Voice». Ќоминировались также: Ќик  эннон, шоу «America's Got Talent»; –об ƒирдер, шоу «Ridiculousness»; Ќев Ўульман и ћакс ƒжезоф, шоу «Catfish: The TV Show»; –айан —икрет, шоу «American Idol».

Choice TV: Breakout Show
ѕобедитель – «Faking It». Ќоминировались также: «Being Mary Jane», «Chasing Life», «Reign», «Sleepy Hollow».

Choice TV Show: Drama
ѕобедитель – сериал «ћилые обманщицы» (Pretty Little Liars). Ќоминировались также: ««ои ’арт из южного штата» (Hart of Dixie); сериал «»х перепутали в роддоме» (Switched at Birth); сериал «‘остеры» (The Fosters); сериал «—оциопат» (Twisted).

Choice TV Actor: Drama
ѕобедитель – ян ’ардинг, сериал «ћилые обманщицы» (Pretty Little Liars). Ќоминировались также: Ёван ƒжогиа, сериал «—оциопат» (Twisted); ƒжейк “. ќстин, сериал «‘остеры» (The Fosters);  иген јллен, сериал «ћилые обманщицы» (Pretty Little Liars); Ћукас √рейбил, «»х перепутали в роддоме» (Switched at Birth).

Choice TV: Reality Show
ѕобедитель – «Keeping Up With The Kardashians». Ќоминировались также: «Cosmos: A Spacetime Odyssey», «Dance Moms», «Real Husbands of Hollywood», «Total Divas».

Choice TV Show: Fantasy/Sci-Fi
ѕобедитель – «ƒневники вампира» (The Vampire Diaries). Ќоминировались также: «—трела» (Arrow), «ќднажды в сказке» (Once Upon a Time), «—онна€ лощина» (Sleepy Hollow), «ќборотень» (Teen Wolf).

Choice TV Actor: Sci-Fi/Fantasy
ѕобедитель – …ен —омерхолдер, сериал «ƒневники вампира» (The Vampire Diaries). Ќоминировались также: ƒжозеф ћорган, сериал «ѕервородные» (The Originals); ƒжош ƒаллас, «ќднажды в сказке» (Once Upon a Time); ѕол ”если, сериал «ƒневники вампира» (The Vampire Diaries); “айлер ѕози, сериал «ќборотень» (Teen Wolf).

Choice TV Show: Comedy
ѕобедитель – —ериал «“еори€ большого взрыва» (The Big Bang Theory). Ќоминировались также: сериал «ќстин и Ёлли» (Austin & Ally), сериал «’ор» (Glee), сериал «Ќовенька€» (New Girl), сериал «—эм и  эт».

ћузыка

Choice Male Artist
ѕобедитель – Ёд Ўиран. Ќоминировались также: ƒжейсон ƒеруло, ‘аррелл ”илль€мс, ѕитбуль, ќстин ћахоун, ƒжастин “имберлейк.

Choice Female Artist
ѕобедительница – јриана √ранде. Ќоминировались также: Ѕейонсе, ћайли —айрус, Ћорд,  эти ѕерри, “эйлор —вифт.

Choice Music Group
ѕобедитель – One Direction. Ќоминировались также: 5 Seconds of Summer, Fifth Harmony, R5, Rixton.

Choice Single Female Artist
ѕобедитель – «Problem», јриана √ранде. Ќоминировались также: «Dark Horse»,  эти ѕерри; «Fancy», »гги јзали€ и Charli XCX; «Let It Go», »дина ћензел; «Team», Ћорд.

Choice Single Male Artist
ѕобедитель – «Sing», Ёд Ўиран. Ќоминировались также: «Happy», ‘аррелл ”илль€мс; «Mmm Yeah», ќстин ћахоун и ѕитбуль; «Stay With Me», —эм —мит; «Talk Dirty» ƒжейсон ƒеруло и 2 Chainz.

Choice Single Group
ѕобедитель – «Story of My Life», One Direction. Ќоминировались также: «Bo$$», Fifth Harmony; «Me and My Broken Heart», Rixton; «Rude», Magic!; «She Looks So Perfect», 5 Seconds of Summer.

Choice Break-Up Song
ѕобедитель – «Story of My Life», One Direction. Ќоминировались также: «Amnesia», 5 Seconds of Summer; «Break Free», јриана √ранде и Zedd; «Miss Movin' On”, Fifth Harmony; «Really Don't Care», ƒэми Ћовато и Ўер Ћлойд.

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
 россовки Patrol
ѕлатье Grishko
Ѕазова€ футболка
Branca Flor Ѕрошь 190501
Ѕоксеры в принт
ћокасины Swims
‘утболка Miss Blumarine
ѕлатье
Ѕлузка с рукавами-колокольчиками
ћини-юбка
ѕижама: брюки и блуза Del Fiore
AMPTHILL TERRA PUT
Ѕосоножки Dali
Ѕрюки спортивные adidas
ѕлатье VIVANCE
’айтопы Harmont&Blaine
 остюм ¬еста
‘утболка с карманом


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.