Teen Choice Awards 2014: победители

Пока Москва в выходные вновь изнывала от жары, в лос-анджелесском Shrine Auditorium тоже было горячо. Здесь прошла церемония Teen Choice Awards 2014, победители которой забирают с собой домой не статуэтки, а доску для серфинга (реального размера!). Перед вами список тех, кто ушел домой с этим гигантским трофеем.

Teen Choice Awards 2014: победители


Ведущими церемонии Teen Choice Awards этого года стали актеры Сара Хейланд и Тайлер Поузи. А среди выступающих на сцене были Дэми Ловато и Шер Ллойд, Джейсон Деруло, Magic!, Rixton и Becky G. А одну из самых значимых наград - Ultimate Choice Award – получила Селена Гомез. Полный список победителей выглядит так:

Фильмы

Choice Movie: Drama.
Победитель – «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: «Афера по-американски» (American Hustle), «Небеса реальны» ("Heaven Is for Real), «Рука на миллион» (Million Dollar Arm) и «Вероника Марс» (Veronica Mars).

Choice Movie Chemistry
Победители – Энсел Эргорт, Нэт Волфф и Шейлин Вудли, фильм «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Камерон Диаз, Лэсли Манн и Кейт Аптон, фильм «Другая женщина» (The Other Woman); Крис Эванс и Энтони Маки, фильм «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier); Айс Кьюб и Кэвит Хат, фильм «Совместная поездка» (Ride Along); Джона Хилл и Чаннинг Татум, фильм «Масо и ботан 2» (22 Jump Street).

Choice Movie Liplock
Победители – Шейлин Вудли и Энсел Эргорт, фильм «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс, фильм «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier); Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire); Эмма Робертс, Дженнифер Энистон и Уилл Поултер «Мы – Миллеры» (We're The Millers); Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, фильм «Новый человек-паук: высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2).

Choice Movie Scene Stealer
Победитель – Нэт Фолфф, фильм «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Сэм Клафлин, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire); Николас Холт, фильм «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); Энтони Маки, фильм «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier); Эллен Пейдж, фильм «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past).

Choice Movie Breakout Star
Победитель – Энсен Элгорт, фильмы «Дивергент» (Divergent) и «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Тео Джеймс, фильм «Дивергент» (Divergent); Элизабет Олсен, фильм «Годзилла» (Godzilla); Никола Пелтц, фильм «Траснформеры: эпоха истребления» (Transformers: Age of Extinction); Уайатт Рассел, фильм «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street).

Choice Movie Actor: Drama
Победитель – Энсен Элгорт, фильм «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Брэдли Купер, фильм «Афера по-американски» (American Hustle); Рассел Кроу, фильм «Ной» (Noah); Джейсон Доринг, фильм «Вероника Марс» (Veronica Mars); Джон Хэмм, фильм «Рука на миллион» (Million Dollar Arm).

Choice Movie Actress: Action
Победитель – Шейлин Вудли, фильм «Дивергент» (Divergent). Номинировались также: Эмили Блант, фильм «Грань будущего» (Edge of Tomorrow); Лили Коллинс, фильм «Орудие смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones); Эль Фаннинг, фильм «Малефисента» (Maleficent); Анджелина Джоли, фильм «Малефисента» (Maleficent).

Choice Movie Villain
Победитель – Дональд Сазерлэнд, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire). Номинировались также: Майкл Фассбендер, фильм «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); Джейми Фокс, фильм «Новый человек-паук: высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2); Келси Грэммер, фильм «Трансформеры: эпоха истребления» (Transformers: Age of Extinction); Кейт Уинслет, фильм «Дивергент» (Divergent).

Choice Movie Actor: Sci-Fi/Fantasy
Победитель – Джош Хатчерсон, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire). Номинировались также: Крис Эванс, фильм «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier); Эндрю Гарфилд, фильм «Новый человек-паук: высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2); Крис Хемсфорт, фильм «Тор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World); Лиам Хемсворт, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire).

Choice Movie: Action
Победитель – «Дивергент» (Divergent). Номинировались также: «Грань будущего» (Edge of Tomorrow), Годзилла» (Godzilla), «Малефисента» (Maleficent), «Орудия смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones).

Choice Movie Actor: Action
Победитель – Тео Джеймс, фильм «Дивергент» (Divergent). Номинировались также: Джейми Кэмпбелл Байэр, фильм «Орудия смерти: город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones); Келлан Латц, фильм «Геракл: начало легенды»( The Legend of Hercules); Марк Уолберг, фильм «Уцелевший» (Lone Survivor); Том Круз, фильм «Грань будущего» (Edge of Tomorrow).

Choice Movie: Sci-Fi/Fantasy
Победитель – «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire). Номинировались также: «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier), «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), «Новый человек-паук: высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2), «Тор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World).

Choice Movie Actress: Sci-Fi/Fantasy
Победитель – Дженнифер Лоуренс, фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire). Номинировались также: Холли Берри, фильм «Люди Икс: дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past); Скарлет Йоханссон, фильм «Первый мститель: другая война» (Captain America: The Winter Soldier); Натали Портман, фильм «Тор 2: царство тьмы» (Thor: The Dark World); Эмма Стоун, фильм «Новый человек-паук: высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2).

Choice Movie Actress: Drama
Победитель – Шейлин Вудли, фильм «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars). Номинировались также: Эмма Уотсон, фильм «Ной» (Noah); Дженнифер Лоуренс, «Афера по-американски» (American Hustle); Крситен Белл, фильм «Вероника Марс» (Veronica Mars); Сандра Баллок, фильм «Гравитация».

Choice Movie: Comedy
Победитель - «Другая женщина» (The Other Woman). Номинировались также: «Телеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues), «Смешанные» (Blended), «Совместная дорога» (Ride Along), «Академия вампиров» (Vampire Academy).

Choice Movie Actor: Comedy
Победитель – Кевин Харт, фильм «Совместная дорога» (Ride Along). Номинировались также: Уилл Фаррелл, фильм «Телеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues); Джони Ноксвил, фильм «Несносный дед» (Jackass Presents: Bad Grandpa); Айс Кьюб, фильм «Совместная дорога» (Ride Along); Адам Сэндлер, фильм «Смешанные» (Blended).

Choice Movie Actress: Comedy
Победитель – Эмма Робертс, фильм «Мы – Миллеры» (We're the Millers). Номинировались также: Кристина Эплгейт, фильм «Телеведущий: и снова здравствуйте» (Anchorman 2: The Legend Continues); Дрю Берримор, фильм «Смешанные» (Blended); Зои Дойч, фильм «академия вампиров» (Vampire Academy); Камерон Диаз, фильм «Другая женщина» (The Other Woman).

Choice Summer Movie
Победитель – «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street). Номинировались также: «Планета обезьян: революция» (Dawn of the Planet of the Apes), «Внеземное эхо» (Earth to Echo), «Геркулес» (Hercules), «Думай, как мужчина 2» (Think Like a Man Too), «Трансформеры: эпоха истребления» ( Transformers: Age of Extinction).

Choice Summer Movie Star
Победитель – Чаннинг Татум, фильм «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street). Номинировались также: Дуэйн Джонс, фильм «Геркулес» (Hercules); Мелисса МакКарти, фильм «Тэмми» (Tammy); Марк Уолберг, фильм «Трансформеры: эпоха истребления» (Transformers: Age of Extinction).

Choice Movie Hissy Fit
Победитель – Джона Хилл, фильм «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street). Номинировались также: Годзилла, фильм «Годзилла» (Godzilla); Кевин Харт, фильм «Совместная дорога» (Ride Along); Айс Кьюб, фильм «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street); Джейсон Судейкис, фильм «Мы – Миллеры» (We're The Millers).

Телевидение

Choice TV Actress: Drama
Победитель – Люси Хейл, сериал «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars). Номинировались также: Рейсел Билсон, сериал «Зои Харт из южного штата» (Hart of Dixie); Мэдди Хассон, сериал «Социопат» (Twisted); Майя Митчелл, сериал «Фостеры» (The Fosters).

Choice TV Actress: Comedy
Победитель – Леа Мишель, Lea Michele, сериал «Хор» (Glee). Номинировались также: Дэбби Райан, сериал «Джесси» (Jessie); Лаура марано, сериал «Остин и Элли» (Austin & Ally); Минди Калинг, сериал «Проект Минди» (The Mindy Project).

Choice TV Actress: Sci-Fi/Fantasy
Победитель – Нина Добрев, сериал «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). Номинировались также: Клэр Холт, сериал «Первородные» (The Originals); Джиннифер Гудвин, сериал «Однажды в сказке» (Once Upon a Time); Кристин Кройк, сериал «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast).

Choice Summer TV Star: Male
Победитель – Тайлер Блекберн, сериал «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars). Номинировались также: Жан-Люк Билодо, сериал «Папочка» (Baby Daddy); Дэвид Ламберт, сериал «Фостеры» (The Fosters); Тайлер Пози, сериал «Оборотень» (Teen Wolf); Майк Фогель, сериал «Под куполом».

Choice TV Reality Personality - Female
Победительница – Шакира, шоу «The Voice». Номинировались также: Кэт Дили, шоу «So You Think You Can Dance»; Эбби Ли Миллер, шоу «Dance Moms»; Дженнифер Лопес, шоу «American Idol»; сестры Кардашьян и Дженнер, шоу «Keeping Up With The Kardashians».

Choice TV Reality Personality - Male
Победитель – Адам Левин, шоу « The Voice». Номинировались также: Ник Кэннон, шоу «America's Got Talent»; Роб Дирдер, шоу «Ridiculousness»; Нев Шульман и Макс Джезоф, шоу «Catfish: The TV Show»; Райан Сикрет, шоу «American Idol».

Choice TV: Breakout Show
Победитель – «Faking It». Номинировались также: «Being Mary Jane», «Chasing Life», «Reign», «Sleepy Hollow».

Choice TV Show: Drama
Победитель – сериал «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars). Номинировались также: «Зои Харт из южного штата» (Hart of Dixie); сериал «Их перепутали в роддоме» (Switched at Birth); сериал «Фостеры» (The Fosters); сериал «Социопат» (Twisted).

Choice TV Actor: Drama
Победитель – Ян Хардинг, сериал «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars). Номинировались также: Эван Джогиа, сериал «Социопат» (Twisted); Джейк Т. Остин, сериал «Фостеры» (The Fosters); Киген Аллен, сериал «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars); Лукас Грейбил, «Их перепутали в роддоме» (Switched at Birth).

Choice TV: Reality Show
Победитель – «Keeping Up With The Kardashians». Номинировались также: «Cosmos: A Spacetime Odyssey», «Dance Moms», «Real Husbands of Hollywood», «Total Divas».

Choice TV Show: Fantasy/Sci-Fi
Победитель – «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). Номинировались также: «Стрела» (Arrow), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time), «Сонная лощина» (Sleepy Hollow), «Оборотень» (Teen Wolf).

Choice TV Actor: Sci-Fi/Fantasy
Победитель – Йен Сомерхолдер, сериал «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). Номинировались также: Джозеф Морган, сериал «Первородные» (The Originals); Джош Даллас, «Однажды в сказке» (Once Upon a Time); Пол Уесли, сериал «Дневники вампира» (The Vampire Diaries); Тайлер Пози, сериал «Оборотень» (Teen Wolf).

Choice TV Show: Comedy
Победитель – Сериал «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory). Номинировались также: сериал «Остин и Элли» (Austin & Ally), сериал «Хор» (Glee), сериал «Новенькая» (New Girl), сериал «Сэм и Кэт».

Музыка

Choice Male Artist
Победитель – Эд Ширан. Номинировались также: Джейсон Деруло, Фаррелл Уилльямс, Питбуль, Остин Махоун, Джастин Тимберлейк.

Choice Female Artist
Победительница – Ариана Гранде. Номинировались также: Бейонсе, Майли Сайрус, Лорд, Кэти Перри, Тэйлор Свифт.

Choice Music Group
Победитель – One Direction. Номинировались также: 5 Seconds of Summer, Fifth Harmony, R5, Rixton.

Choice Single Female Artist
Победитель – «Problem», Ариана Гранде. Номинировались также: «Dark Horse», Кэти Перри; «Fancy», Игги Азалия и Charli XCX; «Let It Go», Идина Мензел; «Team», Лорд.

Choice Single Male Artist
Победитель – «Sing», Эд Ширан. Номинировались также: «Happy», Фаррелл Уилльямс; «Mmm Yeah», Остин Махоун и Питбуль; «Stay With Me», Сэм Смит; «Talk Dirty» Джейсон Деруло и 2 Chainz.

Choice Single Group
Победитель – «Story of My Life», One Direction. Номинировались также: «Bo$$», Fifth Harmony; «Me and My Broken Heart», Rixton; «Rude», Magic!; «She Looks So Perfect», 5 Seconds of Summer.

Choice Break-Up Song
Победитель – «Story of My Life», One Direction. Номинировались также: «Amnesia», 5 Seconds of Summer; «Break Free», Ариана Гранде и Zedd; «Miss Movin' On”, Fifth Harmony; «Really Don't Care», Дэми Ловато и Шер Ллойд.

 
Поделиться:
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.