В Москве прошел показ на высоте 260 метров

На последнем этаже одного из самых высоких небоскребов Москвы - Башне «Федерация» состоялся модный показ одежды и купальников. Площадкой проведения необычного дефиле стал веллнесс-клуб «NEBO», расположенный на 61 этаже.

В показе приняли участие финалистки конкурса «Мисс Москва 2014» и главная победительница Ирина Алексеева. Девушки представили коллекцию летних образов от дизайнера Ксении Баушевой и линию футболок фотохудожника Романа Кадарии. Также модели продемонстрировали коллекцию коллекцию купальных костюмов.

Мероприятие посетила  «Миссис Россия 2012» Инна Жиркова, которой достался один из самых красивых дизайнерских образов этого вечера.

«Это очень красивое место. От высоты дух захватывает. Чистый восторг! В
такой же восторг меня привели и вещи молодого дизайнера Ксении Баушевой. С
удовольствием надела ее лучший наряд», - прокомментировала Инна Жиркова.

К слову, веллнесс-клуб «NEBO» обладает самым высоким в Европе бассейном, который находится на высоте 260 метров над землей. Заведения с бассейнами выше есть только в Сингапуре и Эмиратах.

Также гостями показа стали фигуристка Ирина Слуцкая, актрисы Настя Задорожная и Анастасия Денисова, певицы Катя Лель и Ирина Ортман, телеведущие Рита Челмакова и Кристина Конькова, певец Родион Газманов и другие звезды. В завершении мероприятия шоумен Александр Белов и управляющая веллнесс-клуба «NEBO» Лиана Эристави вручили «Мисс Москве» Ирине Алексеевой путевку на Маврикий. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.