Финал чемпионата мира по футболу 2014: звездные гости

Завершился самый яркий и богатый на сенсации Чемпионат Мира по Футболу 2014. Финальный поединок Германии и Аргентины завершился со счетом 1:0 в пользу Германии. Посмотреть противостояние двух сильнейших команд съехались самые преданные поклонники большого спорта, среди которых были и знаменитости. На трибунах были замечены бывших игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм, певица Рианна, супермодель Адриана Лима и многие другие.  

 

 

 

Звездой вечера стала еще одна знаменитая модель – Жизель Бундхен. Девушка вместе с испанским футболистом Карлесом Пуйолем была удостоена чести  представить на поле перед игрой заветный кубок, хранящийся в стильном кейсе Louis Vuitton.

Жизель БундхенЖизель Бундхен

 

Бразильская модель, не смотря на то, что ранее Германия с разгромным счетом обыграла бразильскую сборную, была весьма рада финальному исходу событий. И это не удивительно, ведь модель имеет немецкие корни.

ШакираШакира


Еще одной девушкой, ставшей в этот вечер объектом всеобщего внимания, была певица Шакира. На церемонии закрытия  она исполнила свой хит «Lalala (Brazil 2014)» и покорила публику своим жарким выступлением.

 
Эштон КатчерЭштон Катчер

 

На трибунах был замечен и Эштон Катчер, делающий selfie. Свою беременную вторую половину актрису Милу Кунис красавчик Эштон оставил, по всей видимости, дома.

 

 

Ярой болельщицей оказалась и певица Рианна. В своем Твиттере девушка опубликовала фотографию в купальнике с флагом Германии и лаконично подписала ее: «Для моих немецких мальчиков». 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.