Кара Делевинь станет лицом Topshop

Британский бренд Topshop объявил о сотрудничестве с одной из самых популярных сегодня моделей Карой Делевинь. Девушка станет лицом новой рекламной кампании марки. 

Кара ДелевиньКара Делевинь


Модель представит глобальную осенне-зимнюю кампанию Topshop. Впервые, бренд откажется от идеи привлекать к съемкам сразу нескольких моделей и сконцентрирует все внимание на одной – Делевинь. К сожалению, пока неизвестно, когда стартует эта реклама, как неизвестна и стилистика съемки. 

Кара Делевинь в рекламной кампани DSquared весна 2014Кара Делевинь в рекламной кампани DSquared весна 2014
Кара Делевинь в рекламной кампани DSquared весна 2014Кара Делевинь в рекламной кампани DSquared весна 2014


Решение Topshop отказаться от других моделей вполне понятно. Кара сейчас действительно популярна среди модных марок. Она дважды становилась «ангелом» Victoria's Secret, снималась в рекламе Mulberry (девушка даже создала коллекцию сумок для бренда) и Burberry (в той самой, где был Ромео Бекхэм), а также была лицом DKNY (для этого бренда Кара тоже разработала капсулу), DSquared DSquared2 и Yves Saint Laurent.

 


Обаяние младшей из сестер Делевинь распространилось не только на модные и beauty-марки. В кино кару тоже ждут. Она уже успела сняться в «Анне Карениной» (той, где «истерила» Кира Найтли), «Лондонских полях» Джонни Дэппом) и в «Ангельском личике» Майкла Уинтерботта. Кто знает, возможно, владелец Topshop тоже привлечет Кару не только для съемок рекламы, а снимет с ней мини-фильм (это сейчас очень популярно среди модных марок) или предложит ей сделать собственную коллекцию. Ведь не зря Делевинь сравнивают с Мосс! Она тоже создавала капсулы для этого британского бренда.

Кара Делевинь на Нью-Йоркском показе Victoria’s Secret Fashion Show 2013Кара Делевинь на Нью-Йоркском показе Victoria’s Secret Fashion Show 2013

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.