Дженнифер Лопес повторила легендарный выход в платье Versace

На днях Дженнифер Лопес выступила с шоу State Farm Neighborhood Sessions​. И все бы ничего, но на сцене звезда появилась в платье Versace, с которого, можно сказать, началась ее популярность, когда в 2000 году Дженнифер приехала на церемонию Grammy. А 14 лет спустя Лопес выступила в похожем наряде уже на сцене Pelham Bay Park в Нью-Йорке.

Дженнифер Лопес в нарядах из коллекции Versus VersaceДженнифер Лопес в нарядах из коллекции Versus Versace


Джей Ло открыла шоу в сделанном на заказ комбинезоне Versus Versace с принтом Green Palm,. Правда, на этот раз образ получился менее провокационным. Платье певица надела вместе с коротким топом и шортами с высокой талией, украшенными ремнем с массивной золотой булавкой. В похожем наряде Versus, только белого цвета, певица выступила чуть позже.


Для песни Jenny from the block Лопес выбрала разноцветный комбинезон и бомбер, украшенном золотыми цепями, от Versus. А свои лиричные хиты звезда исполнила в элегантных образах от Atelier Versace из коллекции весна-лето 2014.

Дженнифер Лопес в нарядах из коллекции Atelier VersaceДженнифер Лопес в нарядах из коллекции Atelier Versace


Особого внимания заслуживает темно-фиолетовое драпированное платье с капюшоном и с лифом, расшитое кристаллами Swarovski. А для финального выхода Дженнифер Лопес выбрала сделанный на заказ комбинезон Atelier Versace красного цвета расшитый кристаллами Swarovski с капюшоном и длинными рукавами.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.