Пиппу Миддлтон уволили из газеты Daily Telegraph

Пока Кейт Миддлтон восхищаются модные критики и ставят в пример, как эталон стиля, ее сестру Пиппу СМИ вспоминают гораздо реже. Поняв, что второй иконой британского стиля ей не стать, Пиппа решила попробовать себя в роли журналиста. Но не срослось – после 6 месяцев работы в Daily Telegraph, газета сообщила, что не намерена продлевать контракт с Пиппой.

Сестры Пиппа и Кейт МиддлтонСестры Пиппа и Кейт Миддлтон


Младшая сестра герцогини Кембриджской начала вести свою колонку под названием Sport and Social в уважаемом издании Daily Telegraph в сентябре прошлого года. Известно, что журналистская карьера Пиппы в газете началась с ее увлечения боксом, который, по словам младшей Миддлтон, изменил ее фигуру в лучшую сторону. Именно бокс стал первой темой для материала Пиппы в колонке Sport and Social. После Пиппа писала о велоспорте и волейболе, советовала есть блины, мюсли и устрицы.

«К нам приходило очень много негативных писем касательно каждой новой колонки, – рассказывают представители издания. – Очень многие темы Пиппе не по плечу. У нее просто кончились идеи».
Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон
Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон


Стоит отметить, что увольнение из Daily Telegraph – это не первая неудача, которая постигла Пиппу, как писателя. В 2011 году на свет появилась ее книга «Celebrate: Year of Festivities for Families and Friend» о правилах организации домашней вечеринки. Книга не пользовалась успехом и разошлась очень маленьким тиражем – всего 18 тысяч экземпляров.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.