Андрей Бедняков заключил эксклюзивный контракт с Телеканалом ПЯТНИЦА!

Телеканал ПЯТНИЦА! объявляет о подписании эксклюзивного соглашения о сотрудничестве с Андреем Бедняковым. В скором времени зрителей канала будет ждать сразу несколько премьер с участием любимого ведущего.

Известный украинский шоумен Андрей Бедняков завоевал безграничные симпатии россиян в качестве ведущего travel-реалити «Орел и Решка». Программа неоднократно становилась лидером рейтингов и многочисленных зрительских голосований, а сам Андрей приобрел армию поклонников всех возрастов.

Андрей БедняковАндрей Бедняков


Появление Беднякова в эфире ПЯТНИЦЫ! с новыми проектами, без сомнения, одно из самых ожидаемых событий сезона. Тем более что увидеть Андрея теперь можно только на этом телеканале.
 
Андрей Бедняков официально зачислен в штат ПЯТНИЦЫ!, и сейчас для него готовится рабочее место со всем необходимым, украшенное сувенирами из поездок, подарками фанатов, и фотографиями со съемок во всех уголках мира.
 
На фоне роста популярности nелеканала ПЯТНИЦА! его руководство планирует и в дальнейшем подписывать эксклюзивные контракты с ведущими. Сейчас, когда к эфиру готовится сразу несколько новых шоу, это особенно актуально.

Автор: Алена Брик
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.