Элайджа Вуд разработал необычные наушники

Время публикации: 4 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Актер Элайджа Вуд и его друг Зак Коуи, записывая очередной трек, решили выпустить наушники. В коллаборации участвовала и Bushmills. В итоге наушники получились очень необычными – они изготовлены из деревянных бочек, в которых раньше хранился виски.

Лимитированная серия сделана вручную из дерева и мягкой кожи. Такие эксклюзивные наушники смогут воспроизводить четкий и глубокий звук. За музыкальную часть отвечала компания Grado Labs, известная профессиональным аудиоборудованием.

«Работая над этим проектом, мы с Заком воплотили в жизнь нашу общую страсть к музыке. Мы тесно сотрудничали с Grado Labs, чтобы создать особенные наушники, которые мы с удовольствием используем сами и рады поделиться с ценителями качественного звука. У всех нас есть свои представления об идеальных наушниках, и было очень приятно объединить усилия для создания продукта мечты», – поделился cвоими впечатлениями Элайджа Вуд. 

 

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Дмитрий
22 Апреля 2015
Как-то слишком уныло. Или "по-хипстерски" чтоль. Вряд ли они будут популярны. Идея к примеру со светящимися (как здесь sci-tech.club/gadgets/86-naushniki-kotorye-chuvstvuyut-bienie-vashego-serdca.html) наушниками гораздо ярче будет.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.