Крис Браун приговорен к 5 годам условно

Время публикации: 27 Августа 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
25 августа суд Лос-Анджелеса приговорил Криса Брауна (Chris Brown), ранее обвиненного в  избиении своей девушки Рианны (Rihanna), к 5 годам условного заключения. Также певец должен будет выплатить штраф в размере $5 тысяч и  мыть машины, отмывать со стен граффити и убирать с газонов мусор 1400 часов (или 6 месяцев).

Помимо этого, 5 лет Браун не имеет права общаться с Рианной, в том числе по телефону и электронной почте. Наложены ограничения и на встречи: расстояние между ними должно быть минимум 100 метров в обычной жизни и 10 метров, если они окажутся в одном и том же месте, например в ресторане или на концерте. Однако если Рианна захочет, она может попросить суд смягчить эти требования.

Напоминаем, что Браун избил свою герлфренд 8 февраля. Причиной стала негативная реакция Рианны на смс-сообщение, полученное Крисом от его бывшей подруги. После ссоры певица была госпитализирована, а Браун – арестован и после допроса отпущен под залог в $50 тысяч.

Согласно протоколу, 21-летняя Рианна подвергалась насилию со стороны 20-летнего Криса еще два раза до февральского инцидента. Несмотря на это, сама звезда отказалась дать показания против экс-бойфренда.

Слушания по делу начались в июне 2009 года. Браун признал свою вину, что позволило смягчить приговор. «Я хочу понести ответственность за свою ошибку», – сказал Браун, добавив, что раскаивается в содеянном.

На вопрос, простит ли Рианна Криса, ее адвокат ответил: «Я ни с кем не обсуждаю личную жизнь своей подзащитной».
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.