Лив Шрайбер теперь трансвестит

Время публикации: 27 Августа 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
В новой комедии Энга Ли (Ang Lee) «Штурмуя Вудсток» Лив Шрайбер (Liev Schreiber)  («Крик», «Кейт и Лео», «Происхождение Людей Икс: Росомаха») перевоплотился в женщину. Актеру досталась роль трансвестита, который работает охранником на рок-фестивале в Вудстоке.

41-летний Лив признался, что как только надевал платье, сразу же чувствовал себя более привлекательным. «Я думал о том, что мой живот мог бы быть более плоским, – смеется Шрайбер. – Давайте посмотрим правде в глаза, мне не больно-то идут платья, но хорошо бы услышать, что у меня красивые ноги».

Также Шрайбер сочувствует всем женщинам, приносящим удобство на алтарь моды и красоты. «Туфли на каблуках и так жутко неудобные, а для меня стали сущим адом. Ходить на шпильках практически невозможно», – жалуется Лив. Для справки: рост актера 191 см, вес 100 кг.

Но самым главным испытанием для звезды стала эпиляция. «Женщины понятия не имеют,  что приходится пережить человеку, которому удалили  все волосы на теле».

Шрайбер говорит, что от таких перемен его жена Наоми Уоттс (Naomi Watts) «была в шоке в течение 30 секунд. А потом стала подшучивать надо мной».

Американская премьера фильма «Штурмуя Вудсток» состоится 28 августа.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.