Келли Кларксон вышла замуж в платье Temperley

Время публикации: 23 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В прошедшее воскресенье (20 октября) певица Келли Кларксон вышла замуж за Брэндона Блэкстока. Свадьба прошла на территории люксового курорта Blackberry Farm в Нашвилле, штат Теннеси. Влюбленные устроили скромную брачную церемонию в кругу близких. В качестве подвенечного невеста выбрала платье бренда Temperley.

«Я официально стала миссис Блэксток, – вскоре после церемонии написала Келли в своем Twitter. – Мы поженились вчера в Blackberry Farm, самом красивом месте на земле!». Победительница первого сезона телешоу American Idol и Брэндон Блэксток, сын менеджера певицы, познакомились в 2006 году, но начали встречаться только 6 лет спустя. 

«Мы познакомились несколько лет назад, когда я работала с группой Rascal Flatts, а он был их тур-менеджером, – в одном из своих интервью рассказала Кларксон. – Я тогда не знала, что он сын моего менеджера, и это было как-то странно. Я и Брэндон просто находились в одной комнате, он подошел ко мне и сказал, что мы родились в одном и том же городе. А я сразу же подумала, что мы должны пожениться – это так по-девичьи». 

В декабре 2012 Блэксток встал на одно колено и предложил певице руку и сердце. На помолвку бойфренд подарил Келли кольцо с большим желтым бриллиантом, окруженным маленькими прозрачными от ювелира Джонатона Арндта.

Для свадебной церемонии невеста выбрала платье с длинными рукавами от Temperley модели Jessamine. Наряд сделан из французского кружева с узором из крупных цветов. Длинные рукава платья снизу украшены дорожками из пуговиц. У наряда V-образный вырез и длинный подол. В платье Temperley невеста выглядела очень романтично.

Свой образ Кларксон дополнила прической. Она собрала волосы в низкий пучок и украсила сверкающим ободком от Maria Elena. В качестве серег невеста выбрала пусеты с жемчугом. Среди полевых цветов яркого свадебного букета певицы были подсолнухи и национальные цветы ее родного штата Техас, синие люпины. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Аня
23 Октября 2013
Очень красивая! платье шикарное!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.