Вере Брежневой сделали предложение

Время публикации: 29 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Вера Брежнева – одна из самых красивых женщин в России, и жениться на ней мечтает каждый россиянин, что некоторые представители нашей страны охотно и демонстрируют. К примеру, на днях на одном из концертов украинской певице (вместе с цветами и записочками от поклонников) доставили обручальное кольцо с бриллиантами. Драгоценность прибыла к певице вместе с письмом, где автор восхищался красотой «хохляндской Венеры» и делал ей официальное предложение, которое, кстати говоря, Брежнева со смехом опровергла в своем Twitter.

Еще бы, ведь год назад Вера пережила неприятную процедуру развода с бывшим мужем олигархом Михаилом Киперманом. Пара прожила в счастливом браке около семи лет и имеет двоих дочерей - Соню и Сару.

Несмотря на то, что сейчас Брежнева официально свободна и ничто не мешает ей принимать интересные предложения от поклонников, стоит отметить, что в прессе ходят упорные слухи о романе певицы с режиссером фильмов «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Ни Марюс, ни Вера эти слухи никак пока не комментируют, но в прессе пишут, что намерения у кинематографиста самые серьезные. Так что может быть Вера скоро вновь станет невестой.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.