Хайди Клум номинирована на «Эмми»

Время публикации: 22 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Хайди Клум в этой году, возможно, получит «Эмми». Телепроект «Подиум», ведущей которого модель является с 2008 года, номинирован на престижную премию в качестве лучшего реалити-шоу. Церемония состоится только 22 сентября, но Хайди уже готовится.

«Это так волнительно! Возможно, в этом году мы получим «Эмми». Надеюсь, это все-таки произойдет. Пожелайте мне удачи, друзья», - написала манекенщица в своем блоге.

Стоит отметить, что команда телепроекта «Подиум» уже в четвертый раз пытается получить престижную премию. В прошлом году проект уступил статуэтку шоу «Танцы со звездами», а в 2011 году - аналогу нашего телепроекта «Последний герой» под оригинальным названием Sirvivor.

В этом году конкуренция будет не менее жесткой. Вместе с «Подиумом» в номинации представлены American Idol и те же «Танцы со звездами». Но мы все равно желаем удачи Хайди и ее команде.

Тем более, что «Подиум» (программа, где молодые дизайнеры борются за право представить свою коллекцию на Неделе моды) несколько лет с успехом шел на телеканале MTV и очень полюбился российскому зрителю.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.