Певице Анастейше снова удалось победить рак

Время публикации: 22 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Страшный диагноз Анастейше поставили в начале апреля этого года накануне ее европейского турне. Разумеется, узнав об этом, певица отменила все дела и срочно легла в больницу, дабы пройти курс химиотерапии. А на днях она разместила в своем Twitter смешную фотографию с жизнеутверждающей надписью. «Я освободилась от рака навсегда!» - сообщила 44-летняя исполнительница.

Стойкостью Анастейши можно только восхищаться. Ведь она уже второй раз справляется со страшной болезнью. Впервые рак девушке диагностировали в 2003 году. Анастейша отправилась в клинику, чтобы уменьшить грудь, а в результате первичного осмотра врачи сумели диагностировать болезнь. Была спешно проведена операция и последующий курс химиотерапии. Певица была безумна счастлива и даже на радостях вышла замуж за своего телохранителя Уэйна Ньютона.

Правда радость ее была недолгой - болезнь вернулась к певице через несколько лет, но она снова сумела с ней справиться. Портал FashionTime.ru желает Анастейше творческих успехов и надеется, что на этот раз победа над болезнью была полной и окончательной.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.