Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся на корабле

Время публикации: 19 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
На днях стало известно, что самая ожидаемая свадьба 2013 года будет перенесена. Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу вовсе не в замке во Франции, как это планировалось раньше, они арендуют для этого радостного события любимую яхту королеву Елизаветы II. На яхте Hebridean princess Ее Величество изволила праздновать свое 80-летие.

Речь идет о небольшой по мировым меркам (вместительность всего 49 гостей и 37 сотрудников экипажа) яхта, довольно скоростной (12 узлов), обставленной антикварной мебелью из красного дерева. При всей скромности этого судна аренда влетела британской монархии в копеечку - $ 450 000 в день.

Так что Питту и Джоли стоит подумать готовы ли они так сильно потратиться на собственную свадьбу? Хотя если учесть, что только на кольцо для Анджелины Бред потратил около $ 250 000, стоит ли думать, что он будет экономить на всем остальном?

Тем более, у пары семь детей – 7-летняя Шайло, 4-летние близнецы Нокс и Вивьен, 11-летний Меддокс, 9-летний Пакс и 8-летняя Захара. Дети как раз в таком возрасте, что им хочется приключений. А свадьба на яхте – это так необычно! Так что, как только родители скажут друг другу «да», дети смогут предаться играм в морских пиратов на очень большой лодочке. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.