Элтон Джон перенес операцию

Время публикации: 12 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Известно, что на днях мы вполне могли потерять сэра Элтона Джона. Ведь пару дней назад его сразил мучительный приступ аппендицита.

«Мне повезло, что я остался жив, – считает певец. – В последнее время  я отыграл девять концертов. Последние два я провел фактически в агонии».

Инцидент произошел с певцом накануне его выступления в Гайд-Парке. Из-за сильных болей Джон не смог выйти на сцену, и был срочно госпитализирован. Сейчас его состояние тяжелое, но стабильное. На восстановление после операции певцу потребуется несколько месяцев.

Накануне певец должен был приехать с концертами в Москву, Екатеринбург и Краснодар. Уже были известны даты и райдер певца. Кстати, весьма простой. Элтон решил попросил номер в белых тонах, двухметровые растения в кадках и выписать из Лондона два его рояля и водителя. Это мелочь, ведь во время своего приезда в Москву два года назад он потребовал у организаторов голубой вертолет.

Несмотря на то, что этим летом нам не удастся насладится творчеством певца, организаторы все же советую не возвращать билеты за несостоявшийся концерт. Ведь Сэр Элтон сказал, что обязательно прокатится по нашей родине с мини-туром, как только оправится от болезни. Но тогда уже билеты будут стоить дороже.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.