В США запретили рекламную кампанию с Хайди Клум

Время публикации: 11 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
В США была запрещена рекламная кампания нового проекта «Подиум». Она была признана слишком откровенной, ведь на баннерах ведущая проекта Хайди Клум предстает в образе Марии Антуанетты, а ее соведущий Тим Ганн - в образе советника. Возле ног императрицы лежат десятки обнаженных моделей. Фотография была подписана весьма красноречиво: «Нам нужна одежда для этих людей! Быстро! Сезон стартует 18 июля».

Сайт в поддержку проекта был закрыт уже сегодня, а реклама сможет появиться на щитах в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе только в том случае, если моделям нарисуют белье. PR-директор проекта «Подиум» пока не дает никаких комментариев.

Стоит напомнить, что это уже 17 сезон популярного телепроекта. Его суть заключается в том, что около 20 начинающих дизайнеров соревнуются друг с другом по части кройки, шитья и создания костюмов, дабы представить свои коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке и получить право на создание собственной линии одежды. Участников в этом нелегком деле успешно направляют Хайди Клум и Тим Ганн.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.