Николь Кидман: «Шпилька делает женщину привлекательной»

Время публикации: 8 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых стильных актрис Голливуда Николь Кидман снялась в рекламной компании известной обувной марки Jimmy Choo. В ролике актриса не только демонстрирует туфли и сапоги, но повествует о том, как много каблук значит в ее жизни.

Например, первая пара туфель на шпильке появилась у актрисы аж в 16 лет. Именно в этом возрасте она ощутила всю силу ее высочества шпильки. Каблук добавил актрисе силы и сексуальности. С тех пор ей  хочется носить обувь на все более и более высоком каблуке.

Хотя когда она была женой Тома Круза, Николь носила обувь на плоской подошве (чтобы не принижать самооценку любимого). Так что в видео Кидман явно лукавит. Но это простительная ложь. Ведь когда Кидман и Круз разошлись, актриса тут же на радостях сообщила журналистам, что наконец-то она сможет спокойно надевать туфли на высоком каблуке на красную ковровую дорожку.

А вообще Кидман считает, что именно шпильки делают женщину привлекательной для себя и для мужчин. И она любит обувь на высоком каблуке именно за это. Ведь шпильки привносят в ее жизнь миллион красок. «Мне нравится быть сексуальной, – говорит актриса. – Это так весело».

Смотрите другие фотографии:
Николь Кидман


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.