Раскрыта настоящая причина гибели Мэрилин Монро

Время публикации: 24 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Дочь одного из известнейших частных детективов США Фреда Оташа Коллин опубликовала часть документов своего покойного отца. В одном из них раскрывается настоящая причина гибели актрисы Мэрилин Монро. За несколько дней до трагедии сыщик по просьбе одного из своих клиентов установил прослушивающие устройства в доме кинодивы.

«Я знал ее точный распорядок дня, знал с кем она встречается, слышал все ее разговоры и как она умирает», - писал в документах Ошата. Известно, что Мэрилин была близко знакома с братьями Бобби и Джоном Кеннеди. Именно они стали ее последними гостями в день смерти актрисы 5 августа 1963. Устав находиться на вторых ролях, девушка устроила грандиозный скандал. 

«Она громко кричала, а они пытались успокоить ее. Дошло до того, что  Бобби Кеннеди повалил ее на кровать и накрыл ее голову подушкой, чтобы соседи не услышали. Когда она затихла, Кеннеди покинул дом», – продолжает детектив. Стоит заметить, что это далеко не первое свидетельство, говорящее о причастности братьев к смерти мирового секс-символа. Ведь у политиков имелся серьезный мотив: президент и члены совета не могли разводиться с женами, это поставило бы крест на их дальнейшей карьере.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

МЭРИЛИН
4 Октября 2015
Это давно уже не новость, в Америке не смотря ,что дело актрисы так и лежит в FBR под грифом секретности ,все знают о причастности братьев Кеннеди к ее гибели и дело не в ее карьеры актрисы ,это смешно !Дело в том ,что она любила Джона сильно и страстно +хотела стать первой леди ,что бы всем утереть нос ,он же слился ,а точнее передал ее своему братцу ,что бы он ее успокоил и отвлек .....Тот ,Роберт и отвлек и сам влюбился ....Вот и треугольник !5 августа джентльмены на частном вертолете прилетели с актрисой провести разьяснительную беседу и расставить все по местам!О чем свидетельствуют соседи ,так как пыль и песок от вертолета засорял бассейны соседей и они часто жаловались на Монро из за визитов к ней гостей на частных вертолетах.Есть пленка ее скандала с братьями !Откуда? Да все просто ,кто интересовался ее жизнью ,в нее был влюблен мафиози и до Кеннеди она с ним встречалась ,он одержим был ее и нашпиговал весь дом жучками ,причем она знала это и все переговоры и встречи производились вне жилища ,она даже по телефону серьезные темы обсуждала из таксофона ,который находился на набережной в 10 минутахт ее дома.....А то что они ее убили !Это факт!Представьте если первая секс звезда ,мировая ДИВА собирает пресс компанию и объявляет о своей связи с президентом и его замом!ПИПЕЦ!Укол .....и девочка на небесах !У нее в желудке при вскрытие не было не одной остатков капсулы НЕМБУТАЛА!а в крови доза такая ,что таких как она можно было 20 убить!Да и запивать ей было не чем ,так как в спальне не нашли не графина с водой ,не стакана ,а ванная комната была на ремонте и вода выключена ,экономка же говорила что она из комнаты не выходила.....Ну экономка еще та старая блядь ,посему показания менялись регулярно и в момент приезда полиции он убиралась лихорадочно и что то застирывала..Так что Мерилин умерла на руках и от рук любимого мужчины!РАБА ЛЮБВИ!ТАК ЧТО -Happy Birthday МИСТЕР ПРИЗЕДЕНТ УБИЙЦА!
Евгения
26 Июня 2013
Жаль актрису, но видно девочка забыла с кем играет и кому угрожает, еще одно подтверждение безумности блондинок, а Кеннеди заплатили за это убийство, Бог шельму метит.
Андрей
25 Июня 2013
Без указания первоисточника похоже на "утку"
Лидия
24 Июня 2013
Кеннеди - за все ответили и получили сполна! Милая Мэрилин - ты отомщена!
Хрюша
24 Июня 2013
Владимиру Владимировичу на заметку smile:-)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.