Эштон Катчер и Мила Кунис обвенчаются в космосе

Время публикации: 18 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться. Говорят, что артисты узаконят свои отношения уже совсем скоро. И планируют они это сделать не где-нибудь, а в космосе. Только весной Эштон Катчер развелся с голливудской актрисой Деми Мур. И вот он снова собрался под венец. Артист решил связать себя узами брака с давней подругой Милой Кунис.

«Мила – девушка классических взглядов, и мысль прожить всю жизнь с любимым в гражданском браке ей неприятна, особенно если у них появятся дети», – говорят друзья пары. И хотя Катчер согласился отправиться под венец, сделать это традиционным способом актер отнюдь не готов. Он мечтает о космической свадьбе и медовом месяце с любимой. Чтобы осуществить эту мечту жених с невестой обратились в компанию Virgin Group, специализирующуюся на космическом туризме.  В течении целых 6 минут молодожены планируют находится на орбите.

Влюбленных не останавливает даже тот факт, что подобная затея обойдется им в целое состояние (по $200 000 - за билет), ведь такой праздник однозначно запомнится не только Эштону и Миле, но и всему Голливуду. Стоит также отметить, что если Эштон воплотит свою мечту в реальность, он станет 500 космическим туристом и первым космическим мужем. Но на всякий случай Мила и Эштон подготовили запасной вариант: если идея с бракосочетанием в космосе провалится, свадьбу сыграют в Сан-Тропе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.