Ванесса Паради: «Не хочу, чтобы кто-то наживался на моей боли»

Время публикации: 14 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Джонни Депп и Ванесса Паради расстались в середине июня прошлого года. По слухам, причиной разрыва стало увлечение актера коллегой по фильму «Ромовый Дневник» Эмбер Херд. Чтобы как-то пережить предательство любимого, Паради решила с головой уйти в работу над новым альбомом. Похоже, музыка помогла  певице пережить болезненное расставание. Об этом она рассказала в интервью французскому Glamour.

С известным актером Паради прожила вместе целых 12 лет, о чем певицам вспоминает со светлой грустью, ведь в их отношениях было очень много трогательных моментов.  Например, в ее новом альбоме есть песня «Новый год », которую Паради и Депп записали вместе с дочерью незадолго до разрыва. «Джонни сочинил музыку, а Лили-Роуз напела мелодию. Я сохранила эту запись, а теперь решила сделать из нее полноценную песню. Конечно, для меня эта песня бесценна», - говорит певица.

Но делать из дочери звезду Ванесса не спешит. «Я предпочла бы, чтобы моя девочка подольше оставалась ребенком. Лили-Роуз очень любит петь, сочиняет песни, но я надеюсь, что она не будет торопиться, чтобы получше подготовиться к этой жизни. Мы с Джонни старались оберегать детей от публичности и шоу-бизнеса».

Сама певица сейчас открыта для новой любви. Как она сама признается, ей легко бы мог приглянуться «творческий мужчина с горящими глазами и симпатичным ртом». Возможно, она говорит о композиторе Бенжамине Бьоле, с которым вместе записывает альбом. В прессе ходят упорные слухи об их романе.

«Я ненавижу, когда говорят: «Нужно много работать для того, чтобы сохранить отношения». Ерунда! Нужно только желание оставаться в паре с этим человеком, - считает Ванесса. - Если что-то с самого начала не ладится, значит не стоит и пытаться. Любовь отнюдь не похожа на волшебную сказку, в любви нельзя избежать конфликтов, ссор и расставаний. Единственное, чего я точно не хочу, чтобы кто-то делал бизнес на моей боли».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

фифа
16 Июня 2013
Хорошая заметка! Мне понравилась. Но я бы хотела увидеть полное интервью!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.