Ноготь Леди Гаги ушел с молотка за $12 000

Время публикации: 7 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Покупать самые разные вещи, несущие ауру звезды, - довольно распространенная практика. Например, дизайнер Роберто Кавалли до сих пор удивляется, кому понадобилась его выкуренная сигара за 400$. Фанаты звезд готовы на все, чтобы стать ближе к кумиру. Они выслеживают их у домов, атакуют их профили в социальных сетях и даже покупают на аукционах личные вещи. Пока поклонники Стинга разыскивают на интернет-аукционах его гитару, фанаты Леди Гаги готовы потратить несколько тысяч долларов на ее накладной ноготь.

Предприимчивый работник сцены из Дублина стал богаче на $12 000, когда продал на аукционе накладной ноготь Леди Гаги. Он нашел этот ценный лот после концерта певицы: «Я заметил что-то необычное на полу сцены и сначала думал, что это гитарный медиатор. Но потом присмотрелся и увидел, что это акриловый ноготь Гаги».
 
Леди Гага известна своей любовью не только к экстравагантным нарядам, но и к накладным ногтям. В ее коллекции есть и различные Minx, и длинные острые ногти. особую страсть звезда испытывает к ногтям, украшенным жемчугом, стразами или бисером. А тот черный с золотом накладной ноготь, осчастлививший молодого человека из Дублина, был создан для Леди Гаги нью-йоркским дизайнером Ая Фукуда.





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Катрин
11 Июня 2013
Вот уж некуда людям деньги девать))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.