Личный тренер Бритни Спирс рассказал, как ей удалось похудеть

Время публикации: 5 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Певица уже долгое время борется со своим лишним весом, который она набрала после рождения детей. И вот, девушка, наконец, победила в этой войне! 31-летняя Бритни  в отличной форме и очень счастлива. Ей помог похудеть тренер Тони Мартинес, который также работает с Джанет Джексон и Пинк.

«Я тренирую Бритни четыре раза в неделю, - рассказывает он. Мы не просто занимаемся спортом, но и хорошо проводим время. Я уверен, что секрет эффективной тренировки в том, что она должна быть веселой и приносить радость. Так что помимо всего прочего, в занятия включены такие виды спорта, как бейсбол или баскетбол».    

Не менее важна, по мнению Тони, диета. Он советует есть понемногу пять раз в день. Этой схемы питания придерживается  большая часть Голливуда. Она действительно хороша, и не только для звезд. Такие перекусы позволяют «разогнать» метаболизм, за счет чего вес уходит быстрей. Базовое диетическое блюдо Бритни, так же не оригинально, но эффективно. Это куриный салат с бальзамическим соусом.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Элла
5 Июня 2013
все эти занятия спортом и диеты хороши, конечно, но вот как в современной жизни, когда ты крутишься как белка в колесе. можно есть понемногу пять раз в день... хотя звездам легче, наверное ...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.