Рената Литвинова сняла ролики для благотворительного проекта бренда Zarina

Время публикации: 28 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
В рамках инициативы «ZARINA для Неравнодушных» бренд Zarina объединился с благотворительным фондом «Raoul», помогающим выпускникам коррекционных домов-интернатов, и режиссером и сценаристом Ренатой Литвиновой. Вместе они представили несколько социальных роликов, в основе которых лежат реальные события.

Видеоролики рассказывают о девочке, которая из-за смерти матери стала сиротой, но благодаря вере в свои детские мечты и силе духа смогла вырасти и стать счастливой, создать семью и найти свой творческий путь. Данный сюжет основан на реальных письмах, которые девочка из детского дома писала маме в течение трех лет. По словам Литвиновой, данные ролики были созданы для того, чтобы люди не смогли остаться равнодушными к проблеме детей-сирот. Ведь многим из них трудно найти себя во взрослом мире и стать счастливыми.

«ZARINA для Неравнодушных» и благотворительный фонд «Рауль» хотят помочь выпускникам детских домов найти свое призвание, выбрать увлечения и понять, что в мире много доброго и прекрасного. «Неравнодушным» может стать каждый, ведь для этого нужно всего лишь уделить внимание выпускнику детского дома, помочь ему с выбором профессии, стать другом по переписке или оказать помощь в обустройстве жилья.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.