Зои Салдана обнажилась для Allure

Время публикации: 15 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
Последние несколько недель звезда фильма «Стартрек: Возмездие» Зои Салдана посетила множество пресс-конференций и премьер нового фильма в разных городах и смогла стать настоящим трендсеттером. В Берлине на фотосессии она продемонстрировала ансамбль, состоящий из укороченного структурного топа нежного серо-синего цвета и перфорированной юбки из шерсти от Calvin Klein. На премьере фильма она появилась в ярком платье от Balmain розово-золотого цвета. На фотосессию в Мехико она надела черно-белое платье с принтом от Bottega Veneta, а на премьере появилась с ног до головы в белом, выбрав брючный комбинезон с полупрозрачным верхом от Elie Saab

Кроме того, Салдана появилась на обложке недавно вышедшего июньского выпуска Allure США, которая гласит «Зои Салдана - 52 килограмма стойкости и страданий», тем самым раскрывая вес актрисы. В номере также представлены интервью с Салданой и ее фотосессия. На снимках она позирует полностью обнаженной и топлесс.

«Мы постарались отойти от ее классических красных губ, - рассказывает визажист Джеймс Калиардос об образе актрисы в фотосессии. – Я хотел сделать Зои более естественной».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.