Знаменитости посетили торжественный ужин в честь Майкла Корса

Время публикации: 29 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
25 апреля в лондонском Café Royal главный редактор британской версии журнала Vogue Александра Шульман устроила ужин в честь известного американского дизайнера Майкла Корса. Не удивительно, что многие знаменитости, посетившие это мероприятие, выбрали одежду от Michael Kors из разных коллекций.

Одной из звезд вечера стала британская модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли, которая отдала предпочтение черному открытому платью без бретелек с рисунком желтых листьев и клатчу Monroe из коллекции Pre-fall 2013.

48-летняя модель Ясмин Ле Бон, которую дизайнер недавно назвал своей музой, заявив, что она очаровала его с первого взгляда, надела топ и юбку черного цвета в вертикальную зеленую полоску из коллекции Spring 2013.

Модели Дейзи Лоу и Портия Фриман тоже предпочли изделия Майкла Корса: Лоу примерила длинное кружевное платье черного цвета, а Фриман – водолазку в мелкую черно-белую клетку, юбку, пиджак и белые туфли из коллекции Michael Kors Spring 2013.  Вечер также посетила Принцесса Греции Мари-Шанталь, на мероприятии она появилась в платье оливкового цвета с металлическим оттенком из коллекции Fall 2013.
                                                                                                        
Наша соотечественница Мирослава Дума, являющаяся редактором и основателем сайта Buro 24/7, а также завсегдатаем модных показов, надела один из самых популярных ансамблей дизайнера  - укороченную водолазку и юбку в складку в красно-черную полоску из коллекции Michael Kors Spring 2013.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.