Бейонсе записала рекламный клип для H&M

Время публикации: 26 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Американская R&B-дива Бейонсе снялась в клипе для бренда H&M. Пляжное видео, в котором певица проанонсировала свою новую песню Standing on the Sun, стало продолжением рекламной кампании новой коллекции ярких бикини. Ранее звезда представила линию купальников на снимках красочной фотосессии.  В новом видеоролике Бейонсе предстала в нескольких образах, демонстрируя сексуальные бикини летней коллекции H&M.



В течение полутораминутного ролика поп-дива появляется в кадре в отрытых и закрытых купальниках черного, голубого, синего цветов, танцуя на пляже, купаясь в море и загорая на солнце. Примечательно то, что до самого конца видео не похоже на рекламный ролик: Бейонсе не просто появляется в кадре, она поет и танцует. И только на последних секундах, когда перед зрителем возникает логотип H&M, становится ясно, что это промо-видео.

Напомним, что о партнерстве Бейонсе и шведского бренда одежды стало известно еще месяц назад. Одновременно с запуском рекламной кампании H&M  объявил о благотворительной миссии: часть средств от продаж новой коллекции будут перечислены в благотворительный фонд WaterAid, занимающийся поддержкой стран третьего мира.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.