Линдси Лохан шокировала фанатов синяками на теле

Время публикации: 4 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Скандальная тусовщица и актриса Линдси Лохан, как известно, ведет активную ночную жизнь. Не раз звезда под действием алкогольных напитков становилась предметом обсуждений и пересудов. Возможно поэтому, как пишут таблоиды, девушка перестала стесняться собственных снимков и не обращает внимания на мнение окружающих по поводу ее поведения и внешнего вида.

Так, отдыхая в Бразилии, Лохан снова попала в объектив папарацци. На этот раз знаменитость застали на пляже в открытом ярко-синем бикини. Но объектом всеобщего внимания стали отнюдь не купальник звезды и даже не ее фигура: на левой ноге актрисы красовались огромные синяки. В прессе сразу появились предположения, что синяки стали следами очередного посещения ночного клуба в Рио-де-Жанейро, драки или падения. Сама Лохан никаких комментариев по этому поводу не давала, при этом без смущения демонстрировала репортерам обнаженные ноги в ужасающих синяках.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Щвец
5 Апреля 2013
ну что вы право))) Эта горячая штучка уже своих фанатов врад ли чем-то сможет шокировать))) они в шоке уже годами))) от каждой ее выходки)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.