Джастина Бибера освистали фанаты

Время публикации: 5 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
18-летний канадский певец Джастин Бибер по праву считается любимцем публики: его фанаты преследуют звезду повсюду, восхваляя своего юного кумира и прощая ему многочисленные опоздания на концерты и пресс-встречи. Но даже самые терпеливые его поклонники перестали принимать провокационное поведение «золотого мальчика» западной эстрады. 
 
Напомним, что сейчас Бибер находится в турне, которое сам называет «величайшим шоу всех времен и народов». В рамках гастрольного тура Джастин посетил Англию, и именно его британские фанаты освистали молодого исполнителя. Дело в том, что звезда опоздал на собственный концерт почти на 2 часа.  Спустя полтора часа напряженного ожидания поклонники певца начали свистеть и бросать на сцену пустые бутылки. Среди фанатов Бибера – огромное количество школьников, которые не смогли насладиться шоу из-за длительной задержки и покинули зал. 
 
Пока что Джастин Бибер не принес официальных извинений; небольшая заметка с оправданиями появилась в Twitter певца. Очевидно, череда скандалов, которые в последнее время преследуют юную знаменитость, в самом разгаре.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.