Кейт Хадсон обнажилась для журнала Glamour

Время публикации: 5 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Популярная голливудская актриса Кейт Хадсон, мать полуторагодовалого малыша и подруга известного музыканта Мэтью Бэллами, снялась в рискованной фотосессии для журнала Glamour US. Звезда, которой скоро исполнится 34 года, не побоялась предстать на обложке издания практически полностью обнаженной – в низких классических джинсах, с распущенными волосами, прикрывая одной рукой грудь.  Сексуальный образ дополняли бусы в несколько рядов, которые также скрывали тело актрисы.
 
Несмотря на достаточно смелый кавер, в интервью Glamour Хадсон подчеркивает, что не очень любит демонстрировать свое тело широкой общественности. «Я, конечно, ничего не имею против обнаженных сцен в кино, но предпочитаю fashion-съемку любому арт-ню», - говорит звезда.
 
Также в беседе с корреспондентом журнала Кейт призналась, что она – настоящий перфекционист, любит говорить правду в лицо людям и не признает лести и заискиваний. «Меня привлекают люди, которые не несут всякий бред. Я предпочитаю тех, кто может сказать мне все, что думает обо мне». 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.