Победители "Оскара" кардинально меняют имидж: Дженнифер Лоуренс - брюнетка, Бен Аффлек без бороды

Время публикации: 28 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
После прошедшей церемонии «Оскар», самой обсуждаемой героиней которой стала Дженнифер Лоуренс, актриса решила радикально измениться и перекрасилась в жгучую брюнетку. Эти перемены оказались не случайны: знаменитость планирует съемки в продолжении фильма «Голодные игры», которые пройдут на Гавайях. Сама звезда, по ее словам, пребывает в легкой депрессии от того, что ей так и не удалось выкроить время на отдых после напряженных съемок в фильме «Мой парень – псих».

«Я хочу лежать на диване несколько дней подряд и пить, не меняя свою одежду, – откровенно призналась Лоуренс на красной дорожке «Оскара». – Даже не спрашивайте меня о моем графике, я впадаю в депрессию. Я еще даже не прочитала сценарий, у меня просто нет на это сил».

Бен Аффлек, также ставший звездой «Оскара-2013», отметил свою победу тем, что избавился от бороды, которую он отрастил для своего фильма и считал талисманом до окончания церемонии. Актер и режиссер сбрил броду прямо в ресторане, где появился вместе с родными и близкими друзьями отметить свой триумф. Аффлек всерьез уверен, что именно этот мужской атрибут сопутствует его творческим успехам.



Читайте также: «Оскар-2013»: откровенные признания победителей премии


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.