Фитнес-тренер Дженнифер Лоуренс рассказал о секретах ее питания и тренировок

Время публикации: 15 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Начиная с января номинантка на «Оскар» Дженнифер Лоуренс сумела посетить каждую церемонию награждений, собрать большое количество наград и продемонстрировать роскошные дизайнерские наряды, украсившие ее подтянутую фигуру – заслугу ее тренера. 

Фитнес-тренер и друг актрисы Далтон Вонг рассказал журналу Grazia о подготовке к красным ковровым дорожкам и о том, что он делает, чтобы звезда чувствовала себя хорошо и выглядела прекрасно.

1) Она принимает успокаивающие и выводящие шлаки ванны с английской солью.

«Английская соль помогает снять отечность. После приема ванны с такой солью можно поместиться в самое узкое платье».

2) Все дело в еде против вздутия.    

«Я контролирую питание Дженнифер, которое поддерживает ее энергию и минимизирует риск метеоризма. Постная индейка и спаржа входят в субботнее и воскресное меню актрисы, плюс очень много воды».

3)  Меньше пота, больше работы на растяжку.    

«В сезон красных ковровых дорожек Дженнифер устает и не высыпается, поэтому мы стараемся излишне не напрягать организм во время тренировок. Вместо этого мы сконцентрировались на его укреплении. Мы растягиваем бедра и спину с помощью упражнений из йоги и пилатеса. Это помогает улучшить осанку».

4) Сочетания чаев из одуванчика и ромашки.    

«Ромашка помогает успокоить тело и избавиться от стресса, а чай из одуванчиков является отличным мочегонным средством. Он предотвращает удерживание жидкости в организме и вымывает токсины».

5) Ее завтрак и ланч перед церемонией.    

«Утром Дженнифер ест яйца на завтрак, а ее легкий ланч состоит из томатного супа и постной индейки – они помогают зарядить ее энергией на весь день».

6) Питание Дженнифер после церемоний.    

«После мероприятий по утрам я делаю Дженнифер протеиновый коктейль и сок из моркови и имбиря – это помогает ей чувствовать себя хорошо».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.