Звездные аксессуары с церемонии "Грэмми": фото

Время публикации: 13 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Красные ковровые дорожки различных мероприятий – это звездный час не только для нарядов от известных дизайнеров, но и для обуви и аксессуаров, ведь именно они завершают образ, а иногда могут стать и главным акцентом вечернего ансамбля. 

Любимым аксессуаром звезд для выхода в свет являются незаменимые миниатюрные клатчи. На 55-й церемонии «Грэмми», прошедшей 10 февраля в лос-анджелесском спортивном комплексе Staples Center, знаменитости продемонстрировали все разнообразие дизайнерских клатчей, как контрастирующих с нарядами, так и сочетающихся с ними по тону. К примеру, клатч солистки Florence and the Machine Флоренс Уэлч полностью повторял материал платья и был покрыт множеством пайеток изумрудного цвета, а черный клатч Бейонсе сочетался с ее монохромным брючным костюмом и черно-белым браслетом. 

Обувь является вторым по значимости предметом гардероба, к выбору которого подходят также тщательно, как и к выбору наряда. Так, певица Адель подобрала к платью от Valentino туфли того же бренда с цветочным принтом, а актриса Кэт Дэннингс предпочла босоножки цвета nude с оригинальными каблуками. Главным акцентом наряда Дженнифер Лопес в этот вечер стали черные босоножки с металлическим ремешком золотого цвета, дополненным клатчем с золотой отделкой и золотыми браслетами и бриллиантами от Norman Silverman стоимостью 5 миллионов долларов. Рианна также не поскупилась на ювелирные изделия и примерила украшения от Neil Lane стоимостью 2 миллиона долларов. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.