Джейн Фонда произвела фурор на открытии Берлинале

Время публикации: 12 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
В немецкой столице состоялось открытие 63-го международного кинофестиваля Берлинале. Одной из самых почетных гостей стала представительница известного актерского клана и легенда американского кино Джейн Фонда. В свои 75 лет актриса была настолько привлекательна и элегантна, что завладела всеобщим вниманием, затмив всех немецких старлеток.

Звезда появилась на красной дорожке в золотом платье в пол и меховой накидке. Но не только ее наряд вызвал восторг публики. Таблоиды тут же подметили, что время не властно над Джейн Фондой. И, несмотря на тот факт, что знаменитость сама не раз признавалась, что прибегала к услугам пластических хирургов и шла на разные уловки, чтобы выглядеть лучше, каждым своим появлением она производит настоящий фурор. Когда Фонда оставила верхнюю одежду, окружающие смогли оценить ее по-прежнему стройную фигуру. Как позже написали в СМИ, эту женщину даже самый язвительный критик не осмелится назвать пожилой, ведь не вид ей не больше пятидесяти.

Таким ярким шествием по ковровой дорожке ознаменовалось открытие Берлинского кинофестиваля, на котором в большинстве своем собрались немецкие деятели киноиндустрии.


Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.