Бейонсе и Рианна названы самыми стильными звездами "Грэмми-2013"

Время публикации: 11 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Бейонсе и Рианна стали лауреатами престижной ежегодной премии «Грэмми». Но помимо того, что певицы получили заветные статуэтки золотого граммофона, они одержали победу и в стильной битве.

Рианна, которая в последнее время делает ставку на классический образ голливудской дивы и яркий цвет, и на этот раз появилась в очень женственном красном платье Azzedine Alaia со шлейфом. По оценкам фэшен-блогеров и поклонников звезды, певица никогда еще не выглядела более изящно и привлекательно, а ее платье впоследствии было названо самым стильным нарядом юбилейной церемонии «Грэмми».



Королева R'n'B Бейонсе продемонстрировала совершенно противоположный образ, также применив самые горячие тренды моды: черно-белую графику и геометричный силуэт. Появившись в облегающем комбинезоне от Osman, певица сумела подчеркнуть не только достоинства фигуры, но и свою индивидуальность.

В результате, составив абсолютно не похожие друг на друга луки, две звезды стали самыми яркими и обсуждаемыми селебрити вечера и даже сумели затмить откровенно сексуальные наряды Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, Келли Осборн и Ашанти.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.