Кара Делевинь на обложке мартовского Vogue UK: фото

Время публикации: 4 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Еще год назад имя этой девушки едва бы вызвало какие-то ассоциации. А сегодня ее фото украшает обложку библии моды – Vogue. Мартовский выпуск британского издания сделал Кару Делевинь своей главной героиней.
 
По признанию Британского совета моды, в ноябре 2012 года Кара Делевинь получила награду в номинации «Модель года» – этому статусу и посвящен новый номер глянца. К слову, британская манекенщица не впервые попадает на обложку Vogue и уже второй раз украшает британскую версию журнала. 
 
Напомним, за прошедший год модель успела поучаствовать в показе Chanel на Неделе высокой моды весна/лето-2012. Позже Кара Делевинь предстала в серии фотосессий с животными, примерив наряды от Valentino СoutureMary Katrantzou, а также украшения от Fabergé, Van Cleef and Arpels и Cartier. На страницах январского S Moda за 2012 год Делевинь появилась с британским певцом Брайаном Ферри, где продемонстрировала одежду из коллекций Tom FordChristian Louboutin, Burberry и Jean-Paul Gaultier. Позже модель снялась для русского издания Vogue в образе лесной нимфы, а для бразильского номера позировала на фоне моря и сада. Осенью Кара Делевинь успешно дебютировала в показе Victoria’s Secret Fashion Show весна/лето-2013.
 
 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.