Холли Берри в платье от Vivienne Westwood: образ недели

Время публикации: 4 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Недавно в Лос-Анджелесе состоялась 44-я церемония награждения кинозвезд NAACP Image Awards. Номинантами этого года стали Холли БерриФрида ПинтоКерри Вашингтон, Джимми Фокс и многие другие. 

Наибольшее внимание со стороны прессы и модных критиков привлекла Холли Берри, прибывшая на церемонию в элегантном платье-бюстье от Vivienne Westwood с кремовой вставкой на лифе. Черный наряд выгодно подчеркивал все достоинства фигуры 47-летней актрисы и в общем помог создать безупречный образ. Струящийся атлас и классическая цветовая гамма превратили Берри в изящную статуэтку. Платье звезда дополнила сдержанными украшениями: серьгами от Kabana и кольцом от Le Vian.

Среди остальных голливудских красавиц были отмечены Фрида Пинто, Керри Вашингтон и Сандра О, надевшие наряды в актуальных оттенках изумрудного цвета.

Напомним, почетная премия NAACP Image Awards вручается за достижения в области кино, телевидения, литературы и музыки. Кроме того, организация NAACP, или Национальная ассоциация прогресса цветного населения, является самым влиятельным борцом за права цветного населения.

Фото: Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.