Линдси Лохан демонстрирует строгий стиль в суде: фото звезды в новом образе

Время публикации: 1 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
30 января Линдси Лохан прибыла в Верховный суд Лос-Анджелеса, где актрисе были предъявлены обвинения в трех мелких уголовных преступлениях, совершенных ей во время автомобильной аварии, – умышленное сопротивление сотруднику правопорядка, предоставление ложной информации и безответственное вождение машины. Да, и еще она была обвинена в нарушении испытательного срока по делу о краже ювелирных изделий.

До последнего момента не было известно, прибудет ли обвиняемая в суд, так как ее новый адвокат Марк Хэллер отправил письмо судье, заявив, что его подопечная слишком больна, чтобы лететь в Лос-Анджелес, хотя несколькими часами позднее ее видели прогуливающейся по магазинам. Тем не менее Лохан собралась с силами и прибыла в суд.

Благодаря частым появлениям в суде Линдси даже удалось стать законодательницей моды для судебных заседаний. В этот раз Лохан сделала выбор в пользу консервативного черного платья от Chanel и солнцезащитных очков от Céline. К скромному образу актриса добавила далеко не подходящие для такого мероприятия туфли на высоком каблуке с платформой от Christian Louboutin. Но больше всего бросалась в глаза не столько одежда, сколько тон кожи Лохан. Очевидно, она решила использовать автозагар, но по какой-то причине забыла нанести его на ноги, в результате они контрастировали по цвету с ее руками, лицом и шеей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.