Адам Левин рассказал о своем модном кошмаре

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Оказывается, самый страшный модный кошмар для Адама Левина – заметить другого мужчину, одетого в такие же вещи, как и он. 

Когда речь заходит о его персональном стиле, фронтмен Maroon 5 предпочитает выделяться из толпы. В своем интервью американскому изданию Men's Health Адам признался, что он избегает ничем не примечательную одежду и старается держаться как можно дальше от массового стиля, модных трендов и прочих навязываемых вещей.

Адам является поклонником винтажной одежды, так как считает, что такие вещи несут за собой свою историю и имеют душу. 

«Определенно, меня не привлекает перспектива купить новую модную футболку, а затем, надев ее и выйдя пообедать в кафе, увидеть за соседним столиком парня в точно такой же футболке, – говорит Адам Левин. – Я хочу, чтобы моя одежда была уникальной. Это не значит, что она обязательно должна быть запредельно дорогой, просто единственной в своем роде. Также мои вещи должны иметь какую-то историю, особый смысл».

Адам любит трансформации образа от расслабленных будничных вариантов до безукоризненных комбинаций для вечерних мероприятий. Хотя для выхода в свет он предпочитает элегантные варианты костюмов, главным для певца является удобство в одежде.

«Для официальных мероприятий я выбираю костюмы, в которых я похож на бизнесмена. Однако в будни я обожаю носить расслабленные спортивные штаны для занятий йогой, не снимая их весь день», – невозмутимо заявил фронтмен Maroon 5



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.