В музее мадам Тюссо появилась неудачная фигура Кэти Перри

Время публикации: 28 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Музей мадам Тюссо в Лас-Вегасе продолжает пополняться клонами мировых знаменитостей. На этот раз пришел черед 28-летней певицы Кэти Перри. Восковая копия звезды на днях появилась в Голливуде, и теперь поклонники певицы смогут приходить в музей в любое время и фотографироваться рядом со своим кумиром.

Как отмечают таблоиды и фанаты Перри, восковую фигуру едва ли можно назвать двойником: утрированные формы, лицо и рост совершенно не соответствуют прототипу. Сходство есть в самом имидже, взятом из клипа певицы California girls, где она предстает в образе Мальвины. На презентацию прибыла и сама Кэти Перри, одетая в платье от Versace с туфлями на каблуках от Christian Louboutin. Звезда охотно позировала возле своего двойника и даже сделала несколько снимков с фанатами. 

К слову, это не первая восковая фигуры певицы: в австрийском музее мадам Тюссо уже стоит скульптура Кэти Перри, которая, по признанию очевидцев, очень похожа на оригинал. Над ее созданием в свое время трудились 20 мастеров, а стоимость ее оценивается в 200 тысяч евро.

Фото: Getty Images



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.