Моника Беллуччи покидает Францию

Время публикации: 25 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
После сообщений о повышении налогов для богатых до 75 процентов многие известные персоны, проживающие во Франции, стали думать о переезде. Первым, кто решил сменить свою родную страну, стал Жерар Депардье, переехавший в Россию и благополучно получивший российское гражданство.

По некоторым данным, бывший президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни тоже рассматривают возможность переезда, а самый богатый человек Франции Бернар Арно, владеющий мультинациональным конгломератом, в который входят такие бренды, как Louis Vuitton, Moet и Hennessy, подал заявление на получение бельгийского гражданства.

Теперь же итальянская звезда кино Моника Беллуччи, проживающая в Париже вместе с мужем Венсаном Касселем, переезжает в Рио-де-Жанейро, по ее словам, потому что она «влюблена в поэзию тех мест». В интервью итальянскому Vogue актриса сообщила, что любит Бразилию уже на протяжении 18 лет: «Мое место рядом с пляжем, где я могу впитывать энергию моря». 

В свою очередь итальянская пресса поспешила прокомментировать, что ее решение покинуть Париж обусловлено тем злополучным законопроектом, предложенным  нынешним президентом Франции Франсуа Олландом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.