iPhone стал самым популярным звездным аксессуаром

Время публикации: 26 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Как сообщают таблоиды, селебрити являются не только большими ценителями моды, но и большими фанатами новинок IT-индустрии. Как выяснилось, звезды крайне неравнодушны к моделям iPhone и при любой возможности хвастаются на публике своими мобильными любимцами. Многие даже украшают свой телефон стразами и наклейками и не жалеют средств на дизайнерские чехлы и маски. 

В блогах уже идет речь о глобальной айфономании среди звезд, поскольку именно iPhone является самым стильным и популярным вариантом смартфона, который выбирают для себя знаменитости.

Блейк Лайвли, Келли РоуландБрэд Питт, Питер Андре, Шерил Коул, Келли Рипа и Деннис Куэйд выбрали классический и строгий дизайн iPhone в черном цвете и предпочли не украшать свой телефон, наслаждаясь оригинальным лаконичным дизайном. 

Дженни Маккарти, Джессика Альба, Эбигейл Спенсер, Чжан Зии и Лили Коул отдали предпочтение более женственному и мягкому варианту в белом цвете и также отказались от дополнительных аксессуаров и украшательств.

Светская львица Пэрис Хилтон так и не смогла сделать выбор между двумя цветами и решила приобрести оба варианта. 

Яркие чехлы позитивных расцветок для своего iPhone выбрали Тейлор СвифтЧеннинг Татум, Ферни Коттон, Стивен Болдуин и Виктория Бекхэм, в то время как Шарлотта Казираги отдала предпочтение минимализму серого цвета.

Среди любителей чехлов с орнаментами и принтами – Рианна и Мили Сайрус, выбравшие маски с принтом под камуфляж в традиционных оттенках хаки и с цветочным орнаментом. Кэтрин Зета-Джонс украсила iPhone яркой маской с абстрактным узором из страз. 

Анна Делло Руссо, как и подобает креативному директору Vogue, меняет имидж своего iPhone, подбирая маски в соответствии с собственным образом – черный лаконичный вариант в сочетании со строгим черным костюмом с белой сорочкой или же экстравагантный с крупными кристаллами Сваровски под платье с узором из страз и кристаллов. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.