Дочь Уилла Смита стала самой юной авангардной иконой стиля

Время публикации: 24 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Двенадцатилетняя дочь актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Уиллоу любит экспериментировать со своими образами, находясь в поисках собственного стиля. За свою недолгую певческую карьеру она успела продемонстрировать множество необычных нарядов в стиле панк, гранж, хиппи и рок-н-ролл. Юная звезда даже сбрила свои длинные волосы и какое-то время экспериментировала с цветом: ее коротко стриженная голова была бордовой, розовой, желтой и даже зеленой.

Последнее время Уиллоу делает выбор в пользу андрогинного стиля – мужских сапог, широких брюк и бесформенных футболок, а голову предпочитает украшать платком, намотанным в виде тюрбана.

В этот вторник папарацци запечатлели юную Смит в новом оригинальном готическом наряде. Поверх черного платья в пол Уиллоу надела многослойный кожаный плащ, завершив образ черными мужскими ботинками.  

Многие заметили, что новый образ певицы по стилю напоминает костюмы, созданные для легендарного фильма «Матрица». И это вполне вероятно, ведь мама девочки Джада Пинкетт-Смит снялась в двух последних частях фильма, а папу Уилла Смита даже рассматривали в качестве основного претендента на роль Нео. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.