Шакира и Жерар Пике призывают сделать пожертвования для ЮНИСЕФ

Время публикации: 21 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
На днях Шакира и ее бойфренд, испанская звезда футбола Жерар Пике, выложили в «Твиттер» черно-белое фото, на котором футболист обнимает свою возлюбленную, придерживая ее за животик. 

Влюбленные призвали своих фанатов сделать пожертвования Детскому фонду ООН (ЮНИСЕФ): «Как вы все знаете, у нас скоро родится ребенок, и в честь празднования его рождения мы решили устроить виртуальную вечеринку при поддержке ЮНИСЕФ, – сообщила пара в видеообращении к своим фанатам. – Вместо подарков нашему ребенку мы предлагаем поддержать детей, живущих в условиях крайней бедности». 

«Заглянув» на онлайн-вечеринку, устроенную звездами, вы попадаете в виртуальную гостиную Шакиры и Пике, где можно приобрести подарки детям, к примеру, москитную сетку за 5 долларов или вакцину за 10 долларов, после покупки каждый получит личное сообщение с благодарностью от пары.  

35-летняя певица и ее 25-летний бойфренд сообщили, что пожертвования пойдут на приобретение средств первой необходимости, а также еды и вакцин, которые помогут спасти жизни детям по всему миру. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.