Кейт Мосс отпраздновала свой 39-й день рождения

Время публикации: 18 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
16 января 2013 года известной супермодели Кейт Мосс исполнилось 39 лет. Кейт Мосс – несомненная икона стиля и пример для подражания. Это она создала стиль Glasto look, заставила всех модниц скупать резиновые веллингтоны Hunter и полюбить серый цвет. И, конечно же, она была лицом стольких рекламных кампаний модных брендов, что можно сбиться со счета. На 2013 год у нее уже запланировано участие в кампаниях Givenchy и Versace.

Кейт Мосс также известна за свою активную жизнь тусовщицы и за участие во множестве громких вечеринок. Вечеринки, приуроченные ко дню рождения модели, всегда отличались крайней помпой и разгулом, начиная со скандально известной в Viper Room в Лос-Анджелесе, которую для Кейт устроил ее тогдашний бойфренд Джонни Депп в честь ее 21-го дня рождения.

Но с возрастом и с замужеством супермодель определенно остепенилась, и, видимо, дни ее былого разгула прошли.

Кейт Мосс отпраздновала свой тридцать девятый день рождения со своим мужем, фронтменом The Kills, Джейми Хинсом тихо, по-семейному и без лишней помпы – парой напитков в пабе рядом с домом.

Для похода в паб Кейт оделась вполне буднично, выбрав комбинацию из черного жакета из искусственного меха и светло-серых узких джинсов, добавив изюминку в виде ботильонов на высоком каблуке. Кейт и Джейми не задержались в пабе надолго и вскоре вернулись домой на праздничный ужин.

Но, несмотря на отсутствие вечеринки, друзья не забыли о Кейт, и в течение всего дня ее рождения к дому модели было доставлено бесчисленное количество поздравительных букетов и подарков.

А в подарок от своего мужа Джейми Хинса Кейт получила недельную поездку в Напа Велли на дегустацию вин лучших виноделов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.